Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Суббота, 27.04.2024, 05:11
Главная » Архив материалов

Страхование КАСКО ОСАГО (Автострахование)



straxОСАГО - Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности.
По данному виду страхования страховое возмещение получает только тот, кто не признан виновным органами дознания ГИБДД. В других случаях возмещение не получить.
Если в ДТП участников два, то предел страховой выплаты 120 т.р. на ремонт автомобиля. Когда в ДТП более двух участников то Страховая выплата составит 160 т.р. на ремонт автомобиля разделенная на всех пострадавших. Если данной суммы недостаточно, то оставшуюся часть убытка можно взыскать в судебном порядке, при отсутствии у виновника полиса "ДАГО”.

Про страхование КАСКО и ДАГО.
Страхование КАСКО - Полное Добровольное Страхование Автотранспорта от угона и ущерба. КАСКО (Угон + Ущерб) гарантирует выплату страхового возмещения при наступлении рисков.
Угон - (хищение) Автомобиля, узлов, агрегатов.
Ущерб - Повреждение Транспортного Средства, наступив ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: elektra28s | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

Первостепенный вопрос, который нередко спрашивают инженеры по продажам охлаждающего оборудования.


Этот вопрос - какая мощность вам нужна, и какой конкретно температура воды должна быть, выходя из системы? Дать ответ на этот вопрос смогут только заказчики, которые очень хорошо понимает, а что же, в действительности, мощность и почему важно, какая именно температура должна быть?! Что из всего этого следует? Лишь только то, что первый вопрос - «Какая же сила охлаждения вам нужна?» неуместен хотя бы из-за того, что большая часть заказчиков не сможет ответить!

Иногда это оборудование покупается одновременно со сменой охлаждения системы обычной водой к системе цикличного водоохлаждения, ведь она по финансам более целесообразна и окупается в течение одного года. Тогда для определения холодопроизводительности установки нужно только указать температуру жидкости на входе в оборудование и температуры после охлаждения, и, естественно, затраты воды. К ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: elektra28s | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

141269939944
Как я отдохнул :) читать далее
Просмотров: 619 | Добавил: elektra28s | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Реклама на сайте

Трудно представить современное общество без PR-технологий и без PR-у вообще. Любые значимые события в разных сферах жизни социуму прямо и опосредствовано проходят сквозь горнило мастеров PR-технологий, зачастую давая на выходе совершенно иной результат, чем на входе.
Рекламной отрасли не один век. Она присутствовала вне зависимости от правителей, общества и строя. Реклама поднимала на подвиг («Родина-Мать-зовёт!») и выступала страшным наказанием (инквизиция, массовые казни).
Сейчас она - главный толчок для продвижения товаров и услуг. Реклама постоянно совершенствуется: появляются новые технологии, невиданные ранее рекламоносители.

Реклама бывает разной-качественной и не очень, действенной и просто назойливой.




Важно другое: чтобы любая реклама нашла своего потенциального клиента, что бывает довольно сложной задачей. В н ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: elektra28s | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)

оплата за показы баннеров
Мой опыт работы с банерами. И отзыв об одной и сетей. Статья отредактирована и добавлено послесловие. Заканчиваю работу с медиарич.ру
оплата за показы баннеров
Просмотров: 645 | Добавил: elektra28s | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

ремонт квартиры

Сегодня услуги по ремонту квартиры или ремонт и отделка офисов могут потребоваться по нескольким различным причинам. Во-первых, если вы захотели сделать в квартире легкий косметический ремонт - произвести незначительные изменения и легкие преобразования, обновить интерьер и освежить обстановку.

Во-вторых, если вы купили квартиру, в ней также придется сделать ремонт. Возможно, ремонт в новостройке будет грандиозным проектом, с перепланировкой и созданием своего собственного стиля помещения. Вполне возможно, вы просто ограничитесь тем, что оставите на своих местах стены, возведенные при строительстве, но сделаете качественный ремонт под евро.

Каждая из этих ситуаций, независимо от сложности и срочности выполнения требует предварительного планирования работ, составления проекта и хотя бы краткого бюджета.


На сегодняшний день понятие евроремонт квартир уже не означает обычную перекле ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: elektra28s | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

бегун реклама

бегун реклама
бегун реклама


Begun реклама — это одна из известных многим систем контекстной рекламы. С большими возможностями для работы и точными настройками всех процессов, как для Вебмастера, так и для оптимизатора.


Контекстная реклама Begun создана таким образом, чтобы с ней было удобно работать как начинающему Вебмастеру, так и продвинутому оптимизатору.


Довольно продолжительное время, Вебмастера которые уже пользуются услугами этой биржи, довольны, что предоставляют свои сайты (блоги) под их контекстную рекламу.


Процедура установки кода очень проста. Вы можете выбрать цвет фона рекламного блока, цвет текста, цвет ссылки. Все настройки очень понятны и просты.

... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: elektra28s | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)

Не для кого не секрет, что в современных условиях жесткой конкуренции деятельность любой компании должна быть направлена на постоянное повышение качества продукции и уровня оказываемых услуг. Лишь это условие позволяет обеспечить конкурентоспособность предприятия не только сегодня, но и в обозримом будущем.

Без сомнения, бетон - главный строительный материал, без которого не обходится ни одно строительство. И не важно, что это - уютный семейный коттедж или грандиозный торговый комплекс. Ни одно современное здание не возможно возвести без качественного бетона. И именно его качество - это то, на чем нельзя экономить.

Производство бетона, а также качественных смесей невозможно без глубокого знания технологии, умелого подбора составляющих компонентов в оптимальных соотношениях, соблюдения определенных режимов производства и хранения продукции.

Просмотров: 841 | Добавил: elektra28s | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Способы штукатурки стен дома

Для того чтобы сделать штукатурку, стен разрешается пользоваться различными растворами: известковое тесто, замешанное вместе с песком, растворы из извести и цемента или же сложные. Дабы сделать смесь, на одну дозу теста необходимо добавить песка в размере от одной до пяти долей и аккуратно все вымешать.

Для того чтобы приготовить известково-цементный раствор, то нужно смешать тесто из извести, песок и цемент, при этом это тесто смешивают с водой, процеживают, а далее в полученную смесь добавляют сухую массу из остальных материалов. Если приготовленная вами смесь состоит из цемента, использовать ее нужно не далее, нежели через 1 час, т. К. Она сгустится. В том случае, если вы решили начинать штукатурить, вам потребуется тщательно избавить стены от мусора. Позже делайте работы, связанные с провеской стен. Штукатурку следует накладывать по маякам, сделанных из древесных брусьев толщиной не больше трех сантиметров, а шириной - не больше пяти, п ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: elektra28s | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Дизайн помещения, насыщенный красками

Поп-арт считается наиболее бездушным и к тому же шокирующим течением в интерьере. Данный вкус дизайнерского мастерства, несомненно, вызовет шок при первом же взоре. С середины 20 века этот стиль попал к нам, получив новое дыхание. Отличительным для поп-арта считается использования своей массовости, которая подчеркивает безразличие к устоявшимся нормам, а также копирую вычурный вкус, который называют глянцевым. Резкие детали декора, некрасивые тона - вот отличительная редкость поп-арта. Даже в самой доме поп-арта вы можете ощущать дискомфорт, поэтому вы обязаны понимать данный дизайн квартиры и искренне его обожать, иначе просто сойдете с ума. Приготовьтесь к громадным преображениям, если вы ощущаете, что поп-арт - это именно то, что вам необходимо.

Для того что бы придать неповторимый образ вашему дому нужно серьезно подобрать цвет, подобрать строительные материалы и правильную обстановку. Для того чтобы оборудовать вашу комнату ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: elektra28s | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »