Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Вторник, 19.03.2024, 06:04

онлайн-игра royal quest



Вы готовы погрузиться в волшебный мир, в котором органично переплетаются технологии, магия и алхимия? Попасть в этот необычный и уникальный мир вам поможет бесплатная онлайн игра Royal Quest. Действие игры разворачивается волшебном мире Аура, которому угрожает серьезная опасность – черные алхимики хотят получить крайне ценную и редкую вещь- минерал эле ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: elektra28s | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

dark orbit 2013

dark orbit 2013
 

DarkOrbit — бесплатная браузерная онлайн игра, жанра MMORPG, которая насыщена завораживаемой космической атмосферой, с военными сражениями в открытом космосе!

Вам интересны космические шутеры, с великолепной трехмерной графикой, ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: elektra28s | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

азартные игры игровые автоматы


Online-игры. А что это?

Все игры классифицированы по разделам. Так, например, увлекательную онлайн игру Soul – Осколки Снов Вы без труда найдёте в разделе Ролевые игры. Зарегистрироваться в ней проще простого, достаточно пару раз кликнуть мышью. К слову, для геймеров всего мира ролевые игры давно стали самыми востребованными, по-моему, в них не играл только ленивый. Качество новых онлайн игрушек, в частности графика и уникальные сюжеты, не оставят Вас равнодушными.

Онлайн игры Стратегии впереди планеты всей по количеству участников, и это совсем не удивительно, неистребимо человеческое желание завоевать или спасти мир, пусть даже маленький, пусть виртуальный. Стать могущественным завоевателем янтарных земель можно прямо здесь, так сказ ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Добавил: elektra28s | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

Дизель электростанции

Дизель электростанции предназначены для выработки электрической энергии. Они играют заметную роль в электроснабжении, их используют в качестве основных или резервных источников пиния. В настоящее время купить дизель электростанции несложно, рынок предлагает широкий ассортимент этих изделий. читать дальше
Просмотров: 702 | Добавил: elektra28s | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

Дизель электростанции

Дизель электростанции предназначены для выработки электрической энергии. Они играют заметную роль в электроснабжении, их используют в качестве основных или резервных источников пиния. В настоящее время купить дизель электростанции несложно, рынок предлагает широкий ассортимент этих изделий. одежда для рыбалки

Дизель генераторы мобильны и применяются в местах, где отсутствует стационарное энергоснабжение. Строительным компаниям без дизель электростанции не обойтись, поскольку зачастую объекты возводятся в местах, где электроэнергия не подведена. Кроме того, в сельской местности, где перебои в работе электросети не редкость, генераторная установка всегда придет на помощь.

Не все могут позволить себе покупку дорогостоящего оборудования, кроме того, это не всегда целесообразно. В таком случае, аренда дизель электростанции будет оптимальным решением.

Электр ... Читать дальше »
Просмотров: 983 | Добавил: elektra28s | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

Раскрутка сайта

продвижение сайтаЕсли хозяин вебресурса собирается заказать продвижение сайта в сети Интернет, то он естественно надеется на то, что его потраченные финансы окупятся, и он будет получать прибыль. Считают, что уровень такой прибыли от раскрутки вебсайта во многом зависит от уровня качества работы сео-специалиста. Но многие забывают, что на доходы влияют как раскрутка сайта и оптимизация, так и многие другие факторы. Ну, например, внутреннее строение, дизайн, движок, уникальность и качество информации на ресурсе.

печать больших фотографий
Для того чтобы определить насколько же ваш ресурс эффективен, прежде всего, нужно проанализировать как ведут себя посетители и что они думают о вашем сайте. Особенно в этом возникает необходимость, когда оптимизация вебсайта не приносит желаемых результатов, и, не учитывая на рост посещаемости, уровень продаж не увеличивается. Что же дела ... Читать дальше »
Просмотров: 1031 | Добавил: elektra28s | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

5 мифов о сексуальном долголетии мужчин

Ничто ни вечно, и не только мужчин, но и женщин полнует вопрос мужского сексуального долголетия.

Естественно вокруг данной темы накопилось множество мифов и заблуждений, которые мы и рассмотрим в этой короткой заметке.

Заблуждение 1. Мужчина старше 40 лет, с высоким социальным статусом, который слишком занятый работой, не может рассчитывать на сексуальное долголетие.

А вот и нет. Замечено, что чем выше социальный статус мужчины, тем больше его сексуальная активность. Такие люди чаще следят за здоровьем, и сохраняют мужскую силу гораздо дольше.

Заблуждение 2. Чтобы дольше сохранять мужскую силу нужно часто менять партнерш.

Ничего подобного. Зрелым мужчинам от смены партнерш одни неприятности. Даже если отбросить вероятность получить венерические заболевания, то остается еще страх перед неудачей и ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

Повышение потенции по методу Авиценна

О повышении потенции мечтают многие мужчины. Как мы уже писали ранее многие якобы безвредные биодобавки и различные препараты на якобы натуральных компонентах могут принести больше вреда чем пользы. Но и древние мужчины тоже думали об этом, и было составлено много рецептов из натуральных компонентов для повышения потенции. Например Авиценна в своих трактатах описал множество рецептов препаратов.

Из всех описаных рецептов можно отбросить рецепты, содержащие в ингридиентах «хвост нильского варана», «мозг самца воробья» и другие экзотические компоненты. Некоторые рецепты вполне пригодны к использованию.

Рeцeпт 1. Сeмeнa лукa – 6 грaммов, сeмeнa конопли – 18 г, сeмeнa дикой моркови – 9 г, сeмeнa крaпивы и бeлого мaкa – по 12 г, очищeнный кунжут – 15 г, сaхaр – 18 г и всe это измeльчить и пeрeмeшaть. Зa один рaз принимaть 6 грaммов смeси ... Читать дальше »
Просмотров: 1265 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

Состав "натуральных" средств от импотенции
Многие мужчины прибегают к средствам для укрепления потенции, искренне веря уверениям на коробке, что средства сделаны из натуральных веществ.

Исследователи из Гонконга изучили препараты для лечения импотенции. В этих препаратах были найдены аналоги хорошо известных средств от импотенции. Чтобы обойти законодательство о правах на изобретение, препараты модифицированны химически.

При этом ученые изучали безобидные биодобавки, в составе которых должны быть только травы и натуральные вещества. При этом химически модифицированные вещества (силденафил и варденафил - модифицированные аналоги виагры и левитры) были найдены в 14 из 25 препаратов.

В побочных действиях силденафила и варденафила тошнота, рвота, покраснение лица и многие другие неприятные симптомы.

По этим причинам многие биодобавки могут быть вредны для здоровья и вызвать ухудшение здоровья, несмотря на заявления, ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

Злоупотребление пивом приводит к импотенции


Именно к такому выводу пришли медики.

В пиве содержатся вещества фитоэстрогены, которые аналогичны женским половым гормонам.

Повышение уровня женских половых гормонов в мужском организме влияет не самым лучшим образом. Эти вещества угнетают тестостерон, главный мужской гормон.

У людей, регулярно употребляющих пиво уменьшается густота волосяного покрова, расширяются бедра, уменьшается масса тела и еще много неприятных явлений. профилактика простатита

Интересно, что лидерами по потреблению пива на душу населения являются: Китай (неожидали?), США, Германия, Бразилия и Россия.

Все хорошо в меру, и пиво тоже.
Просмотров: 790 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

1 2 »