Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 29.03.2024, 09:16
Главная » Архив материалов
Online-игры. А что это?

Все игры классифицированы по разделам. Так, например, увлекательную онлайн игру Soul – Осколки Снов Вы без труда найдёте в разделе Ролевые игры. Зарегистрироваться в ней проще простого, достаточно пару раз кликнуть мышью. К слову, для геймеров всего мира ролевые игры давно стали самыми востребованными, по-моему, в них не играл только ленивый. Качество новых онлайн игрушек, в частности графика и уникальные сюжеты, не оставят Вас равнодушными. читать дальше >
Просмотров: 557 | Добавил: elektra28s | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

Дизель электростанции

Дизель электростанции предназначены для выработки электрической энергии. Они играют заметную роль в электроснабжении, их используют в качестве основных или резервных источников пиния. В настоящее время купить дизель электростанции несложно, рынок предлагает широкий ассортимент этих изделий. читать дальше
Просмотров: 563 | Добавил: elektra28s | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

Раскрутка сайта
продвижение сайтаЕсли хозяин вебресурса собирается заказать продвижение сайта в сети Интернет, то он естественно надеется на то, что его потраченные финансы окупятся, и он будет получать прибыль. Считают, что уровень такой прибыли от раскрутки вебсайта во многом зависит от уровня качества работы сео-специалиста. Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: elektra28s | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

способы заработка на своем сайте

способы заработка на своем сайте
Сайт, который приносит деньги

Одним из распространенных способов заработка на своем сайте является рекламная модель. Но во время кризиса доходы с таких моделей значительно упали, да и рекламодатели стали более разборчивыми – их больше интересует целевая аудитория. Таким образом, хорошо заработать на рекламной модели смогут либо крупные интернет- проекты с количеством посетителей несколько сотней тысяч ежедневных посещений, либо узконаправленные сайты с целевой аудиторией.

Следующий способ заработка в интернете – предоставление сервисных платных услуг. Это может быть и услуги по хранению файлов, продаже премиум-аккаунтов, повышения рейтингов в социальной сети.

Следующий вариант ве ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: elektra28s | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

сделать сайт бесплатно


Сделать сайт бесплатно хочется практически каждому школьнику, вылезающему в Интернет не только послушать музыку, но и заработать. Заработать на создании сайтов.
Создать сайт самому можно, и абсолютно каждый это знает, однако же, не каждый понимает, что при создании сайтов не стоит ориентироваться на 100% бесплатность при создании сайта. Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно поэтому, начиная создавать свой собственный сайт, прежде всего, подумайте, какого уровня он у вас будет.
Вы спросите меня: можно ли создать сайт бесплатно?
И я отвечу: конечно же, можно.
Однако здесь будет уместно сравнить путешествие в Петербург, например, не через Москву, а через Якутск, если вы едете с Украины. Таким образом, бесплатно создавать сайты можно, но не нужно. Опять же, всё зависит от тех целей, которых вы ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: elektra28s | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

о бизнесе

о бизнесе

Здравствуй, Уважаемый читатель! Продолжаем тему «о бизнесе».
Меня так же как и многих из вас интересует эта тема, и я по возможности ищу в Интернете рассылки и сайты на эту тему. Некоторые рассылки наводят на интересные мысли и, безусловно, могут быть полезны, при условии применения полученных из них рекомендаций. Есть и те, что банально пародируют множество других. Конечно, авторы таких рассылок выпускают их от чистого сердца, высказывают своё мнение по поводу того, как можно начать свой бизнес. Так почему же они так похожи?

А если подумать и проанализировать рекомендации в рассылках и на сайтах? Просто все правильные вещи уже давно сказаны, и даже в случае, когда автор высказывает своё мнение, выстраданное и проверенное годами, при прочтении текст, производит эффект «дежавю». Оно,наверное, действительно так. Все советы и рекомендаци ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: elektra28s | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

Достоинства электромагнитных нагревателей



достоинства электромагнитных нагревателей

В процессе использования обогревателя человек заметно уменьшает издержки на отопление, потому что электромагнитный калорифер разогревает предметы квартире, но не окружающую атмосферу. Таким образом, шестнадцать % энергии, производимой этим высокотехнологичным нагревателем, идет только на разогрев вещей.

При этом тепло располагается равномерно по всей кубатуры комнаты, а не постепенно от агрегата обогрева до углов помещения. Температура наверху инфракрасного нагревательного прибора не выше шестидесяти пяти градусов, и, следовательно, окружающая атмосфера в помещении не пересушивается и конечно не перегорает. В постепенном и размеренном распространении тепла воздух является подходящим для дых ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: elektra28s | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (0)

Все о картриджах к лазерным принтерам: совместимые, оригинальные, поддельные.

Многим известно - на рынке доступно две основные разновидности расходных материалов: оригинальные и, конечно, совместимые. Так вот, оригинальные - это такие картриджи, что выпускаются заводами-изготовителями самих принтеров. Эти компании, производители офисной техники советуют работать, используя оригинальные расходные материалы. Потому как они точно не нанесут вред принтеру и выдают высокое качество. Другие картриджи и расходные материалы - это картриджи, которые были произведены сторонними заводами, не имеющими отношения к компании изготовителю офисного оборудования. Такие компании занимаются, конечно, не изготовлением картриджей, а их ремонтом. Как правило, просто меняют важные элементы картриджа, упаковывают и заправляют его. Да, они не очень подходят для использования в оригинальной технике, но они все же довольно качественные и не многим уступают родным картри ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: elektra28s | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

мышь от Apple

мышь от Apple
И это происходит из-за того, что компания Apple не безосновательно претендует на создание подобного известного и удобнейшего девайса. По странной традиции, большинство Apple Mouse имеют лишь одну кнопку. Сигнал реализован и беспроводным, и классическим. Недавно Apple запатентовало мышку, вся поверхность которой представляет панель сенсорного датчика. Предполагается, что такая мышка apple продемонстрирует значительную чувствительность и функционал полной настройки. В числе остальных опций удобной мыши нужно отметить поддержку нескольких одновременных кликов по технологии multi-touch, которая уже успешно играет важную роль в современном Apple iPhone.

Клавиатуры производства Apple сделаны в корпусе из анодированного сплава алюминия и у них запоминающийся современный дизайн. Выделяющейся чертой apple keybo ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: elektra28s | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

газогенераторы для дома

газогенераторы для дома

Уже давно ни в чем невозможно полностью быть уверенным.
Касательно ли разговор связи, коммунальных учреждений, энергосбыта - никто и ни за что не будет брать ответственность на себя и не захочет отвечать за срывы в поставках услуг. Такова рыночная ситуация в нашем государстве. Но как же тогда жить всем нам, обычным гражданам, когда постоянно то фирма-страховщик, не хочет выплачивать установленную сумму и мы вынуждены год за годом судиться, то из-за какого-либо предприятия вы не можете нормально работать - все возможные сроки сорваны, но доказать даже по договору ничего невозможно.… Остается одно - отписываться от услуг безответственных компаний.
В нашей статье мы поговорим о энергии. Вы помните, как часто у вас отключают электричество дома? Часто ли вы вынуждены тер ... Читать дальше »
Просмотров: 1264 | Добавил: elektra28s | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »