Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 26.04.2024, 04:22

Профилактика простатита


профилактика простатита

Возникновение простатита проще предупредить, чем потом лечить. Кроме того, заболев хроническим простатитом, Вы находитесь в группе риска, и вероятность повторного заболевания очень высока. В связи с этим рекомендуется выполнять меры, которые уберегут Вас от болезни.


Здоровый образ жизни. Избегайте употребления жирной и острой пищи. Ограничьте употребление алкоголя, который негативно влияет на простату и иммунитет.

Занимайтесь физической культурой и спортом. Зарядка по утрам и регулярные физические нагрузки нужны организму.
Необходимо проводить профилактику и своевременное лечение заболеваний других органов. Часто больной зуб может стать очагом инфекции и привести к воспалению хроничес ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

Моя поездка на автомобиле без документов

Перед отпуском решил пройти тех осмотр. Сразу решил, что буду платить. Также было принято решение отправиться в отпуск на поезде. Наверняка многие попадали в подобную ситуацию, но тем, кому посчастливилось избежать этого, я расскажу интересный случай из собственной практики. Перед отпуском решил пройти тех осмотр. Сразу решил, что буду платить. Также было принято решение отправиться в отпуск на поезде. Вернувшись домой из отпуска нужно было привезти сумки с вокзала. Поэтому сразу после приезда домой, я схватил портмоне со всеми документами и пошел в гараж заводить мой автомобиль. Без проблем доехал до вокзала, где забрал сумки. После этого решил сразу отправиться домой. Но по дороге меня остановили сотрудники ДПС. Они попросили все документы на авто, но когда я передавал их им, то обнаружил, что у меня отсутствует техпаспорта. Сразу подумал, что попал. Но как оказалось ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: elektra28s | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Строительство как творческий процесс.

Как и все, что является результатом деятельности людей, строительство, как процесс, несомненно - проявление творческого начала человека. Оглянитесь вокруг. Какое разнообразие зданий, оригинальных архитектурных решений, сочетаний стилей. Когда подход к строительству принимает общественно-социальный характер, т.е. когда не ограничивается возведением только индивидуальных домостроений, а подчиняется более широкой идее, вырастают замечательные архитектурные ансамбли и целые населенные пункты, большие и маленькие, украшающие лицо Земли. Конечно, далеко не все города и поселки являются образцом творческого подхода – результат разгула безликих стандартов в недалеком прошлом. Но тенденции таковы, что, пройдя серию проб и ошибок, человек привнес творчество во все составляющие строительного процесса, включая производство материалов, инструментов, разработку проектов и пр. и строительные объе ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: bot | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

стоматологическое кресло и его подключение

Несколько месяцев назад фирма получила заказ сделать электромонтаж стоматологии. Так, впринципе ничего особенного, обычная частая стоматологическая клиника с мастерскими и соответствующим оборудованием. Просто я с детства боюсь стоматологов. Наверное, многие помнят этот звук бормашинки и запах, который стоит в кабинете, его точно никогда не забуду.

стоматологическое кресло

стоматологическое кресло

Словосочетание стоматологическая клиника звучит пугающе. Во всяком случае, для меня. Несколько месяцев работы в этой клинике сделали, наверное, практически невозможное – оказывается все не так уж и страшно. Просто все потому, что сам столкнулся с их оборудованием и так сказать потрогал все руками. :)

... Читать дальше »

Просмотров: 2580 | Добавил: bot | Дата: 25.07.2012 | Комментарии (0)


Ну, что ж сегодня добавил новый блок.
Как я уже говорил это моя записная книжка. По большей части именнно по этой причине и для удобства добавлены поисковики, который справа внизу.
Пока постоит там, потом он может сменит свое местонахождение.
Насколько я помню видео с ютуб практически никто не смотрел, с ним мы расстались без особых сожалений.
Работа которая была проведена дала свои результаты. ПР главной страницы 2, ТИЦ- 10. Если в бан не попадать, то можно спокойно работать. Да кстати, этот сайт стал для меня хорошим уроком.
Многое из того, чему я научился на нем пригодилось на других моих сайтах, их уже несколько. И даже один полностью автономный. Так что все было не зря.
 Удачи и вам в ваших проектах.
Просмотров: 620 | Добавил: bot | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Уже весна, вспомнил , что здесь должен быть какой нибудь свежий материал. Так как и сюда могут зайти люди. Не считая меня . Что же происходит у нас нового? Самое первое это наконец то я разобрался с этим вращающимся слевой стороны маленьким облаком тегов. А точнее ссылок. В чем отличие? Практически не в чем. Кроме одного. Если теги вставляются автоматически, то здесь я сам проставил ссылки и материалы которые я хотел здесю увидеть . Не знаю может есть какие то другие способы. Мне оказался под силу пока, что только этот. Подробности по установке выложил отдельным материалом. Если интересно то это здесь. Постепенно наращиваем ссылки на сайт. Пока особых результатов не наблюдается. Но продолаю с этим бороться причем как я уже говорил все без вложения каких либо средств. Только информация из интернета и собственное время. Так как вид моей основной деятельности далек от программирования, сео и всего, того что связано с этим прблемы возни ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: bot | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (0)

Прежде всего хочу поздравить всех пользователей и посетителей сайта с прошедшими Новогодними праздниками.
И извиниться за то, что долго не описывал свою работу.
Спасибо " Paursoppere" за поздравления . Вас так же с прошедшим Новым годом и рождеством Христовым.
Ну а изменения у нас довольно интересные. Самое первое с этого сайта я уже заработал первые деньги. Которые выплатил WMlink, это рекламный блок который Вы видите слева. Модерация сайта заняла по моему пару дней. Регистрация простейшая, самое главное-они принимают сайты на бесплатном хостинге. И подбор рекламных ссылок довольно удачный. Деньги пусть и небольшие, за то вывел сразу и без каких либо проблем. Если учесть тот факт, что у сайта посещаемость не большая, это уже интересно. Появился стимул, что то добавлять. Не будем ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: sergey | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Как я уже говорил это мой первый сайт .
Поэтому ,прошу Вас ,не слишком строго судить меня за ошибки.
В дальнейшем постараюсь их исправить .
Теперь обо всем по порядку. Провел небольшой эксперимент с этим сайтом. Вы наверное обращали внимание ,что практически везде в интернете висит реклама. Я не думал ,что она приносит какую либо пользу для бизнеса .Поэтому ,недолго думая и не слишком вникая в подробности программирования за десять минут сделал вот такой рекламный баннер .
И небольшую страничку с информацией об услуге и контактные телефоны здесь.
Кстати мои первые рекламодатели это друзья. Я думаю для многих начинающих вебмастеров эта информация также может пригодиться.
Теперь подробнее о результатах.
За две недели которые банер висел на главной стра ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: sergey | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Основные способы продвижения сайта в поисковике

Сегодня написал всего одну статью. Тема довольно актуальна для многих начинающих веб мастеров. Раскрутка сайта
Добавляя свой сайт в каталоги и соц. закладки плюс небольшая активность на Твитере даст положительный результат.
Яндекс выдает пару страниц этого сайта, зато в Гугле больше ста тридцати. В принципе для начала это неплохо для любителя. Для общего развития начал вести блог Вот здесь. Тематика пока еще до конца не проработана, но постепенно, я надеюсь, все прояснится.
Просмотров: 765 | Добавил: sergey | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (0)

Подведем промежуточные итоги.
За этот промежуток времени получилось немного наполнить сайт нужной информацией .
Подключил видео с YUO TUBE .Очень долго провозился со скриптом часов, но не зря.
Пробовал разные: большие и маленькие разных форм и цветов .Остановился на таких.
Почему ? До сих пор сам не знаю.Но кажется не ошибся. Подошли и по форме и по цвету. Главное работают так как надо.
Чего еще получилось?
Гугл начал нас видеть, а Яндекс упирается вовсю .
Это пока все достижения .Но-попробуем поработать.
Просмотров: 846 | Добавил: sergey | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2