Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 26.04.2024, 00:29
Главная » 2013 » Июль » 7 » способы заработка на своем сайте
23:42
способы заработка на своем сайте

способы заработка на своем сайте

способы заработка на своем сайте
Сайт, который приносит деньги

Одним из распространенных способов заработка на своем сайте является рекламная модель. Но во время кризиса доходы с таких моделей значительно упали, да и рекламодатели стали более разборчивыми – их больше интересует целевая аудитория. Таким образом, хорошо заработать на рекламной модели смогут либо крупные интернет- проекты с количеством посетителей несколько сотней тысяч ежедневных посещений, либо узконаправленные сайты с целевой аудиторией.

Следующий способ заработка в интернете – предоставление сервисных платных услуг. Это может быть и услуги по хранению файлов, продаже премиум-аккаунтов, повышения рейтингов в социальной сети.

Следующий вариант ведения бизнеса в интернете – коммерция. Продажа через сеть как реальных, так и виртуальных товаров и услуг. Продажа виртуальных товаров (дополнительные возможности в онлайн-играх) приносят своим создателям серьезные доходы. Так, компания i-Jet, заработала около 20 миллионов долларов, продавая дополнительные участки и сторожевых собак для игры "Счастливый фермер”.

Также можно заработать, предоставляя возможность размещения различного контента у себя на сайте третьим лицам. Одним из способов также является посредничество в проведении сделок и их гарантирование. Кроме этого, заработать можно и на продаже самой компании.

Но не стоит останавливаться на каком-либо одном из способов заработка денег – надежнее всего использовать смешанные модели. Благодаря таким вариантам уменьшается риск и мы получаем дополнительные источники дохода. О раскрутке сайта
Просмотров: 765 | Добавил: elektra28s | Теги: способы заработка на своем сайте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]