Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 25.04.2024, 03:45
Главная » 2013 » Июль » 07

способы заработка на своем сайте

способы заработка на своем сайте
Сайт, который приносит деньги

Одним из распространенных способов заработка на своем сайте является рекламная модель. Но во время кризиса доходы с таких моделей значительно упали, да и рекламодатели стали более разборчивыми – их больше интересует целевая аудитория. Таким образом, хорошо заработать на рекламной модели смогут либо крупные интернет- проекты с количеством посетителей несколько сотней тысяч ежедневных посещений, либо узконаправленные сайты с целевой аудиторией.

Следующий способ заработка в интернете – предоставление сервисных платных услуг. Это может быть и услуги по хранению файлов, продаже премиум-аккаунтов, повышения рейтингов в социальной сети.

Следующий вариант ве ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: elektra28s | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

сделать сайт бесплатно


Сделать сайт бесплатно хочется практически каждому школьнику, вылезающему в Интернет не только послушать музыку, но и заработать. Заработать на создании сайтов.
Создать сайт самому можно, и абсолютно каждый это знает, однако же, не каждый понимает, что при создании сайтов не стоит ориентироваться на 100% бесплатность при создании сайта. Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно поэтому, начиная создавать свой собственный сайт, прежде всего, подумайте, какого уровня он у вас будет.
Вы спросите меня: можно ли создать сайт бесплатно?
И я отвечу: конечно же, можно.
Однако здесь будет уместно сравнить путешествие в Петербург, например, не через Москву, а через Якутск, если вы едете с Украины. Таким образом, бесплатно создавать сайты можно, но не нужно. Опять же, всё зависит от тех целей, которых вы ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: elektra28s | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)