Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 26.04.2024, 20:06
Главная » 2012 » Декабрь » 08

Не для кого не секрет, что в современных условиях жесткой конкуренции деятельность любой компании должна быть направлена на постоянное повышение качества продукции и уровня оказываемых услуг. Лишь это условие позволяет обеспечить конкурентоспособность предприятия не только сегодня, но и в обозримом будущем.

Без сомнения, бетон - главный строительный материал, без которого не обходится ни одно строительство. И не важно, что это - уютный семейный коттедж или грандиозный торговый комплекс. Ни одно современное здание не возможно возвести без качественного бетона. И именно его качество - это то, на чем нельзя экономить.

Производство бетона, а также качественных смесей невозможно без глубокого знания технологии, умелого подбора составляющих компонентов в оптимальных соотношениях, соблюдения определенных режимов производства и хранения продукции.

Просмотров: 841 | Добавил: elektra28s | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Способы штукатурки стен дома

Для того чтобы сделать штукатурку, стен разрешается пользоваться различными растворами: известковое тесто, замешанное вместе с песком, растворы из извести и цемента или же сложные. Дабы сделать смесь, на одну дозу теста необходимо добавить песка в размере от одной до пяти долей и аккуратно все вымешать.

Для того чтобы приготовить известково-цементный раствор, то нужно смешать тесто из извести, песок и цемент, при этом это тесто смешивают с водой, процеживают, а далее в полученную смесь добавляют сухую массу из остальных материалов. Если приготовленная вами смесь состоит из цемента, использовать ее нужно не далее, нежели через 1 час, т. К. Она сгустится. В том случае, если вы решили начинать штукатурить, вам потребуется тщательно избавить стены от мусора. Позже делайте работы, связанные с провеской стен. Штукатурку следует накладывать по маякам, сделанных из древесных брусьев толщиной не больше трех сантиметров, а шириной - не больше пяти, п ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: elektra28s | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Дизайн помещения, насыщенный красками

Поп-арт считается наиболее бездушным и к тому же шокирующим течением в интерьере. Данный вкус дизайнерского мастерства, несомненно, вызовет шок при первом же взоре. С середины 20 века этот стиль попал к нам, получив новое дыхание. Отличительным для поп-арта считается использования своей массовости, которая подчеркивает безразличие к устоявшимся нормам, а также копирую вычурный вкус, который называют глянцевым. Резкие детали декора, некрасивые тона - вот отличительная редкость поп-арта. Даже в самой доме поп-арта вы можете ощущать дискомфорт, поэтому вы обязаны понимать данный дизайн квартиры и искренне его обожать, иначе просто сойдете с ума. Приготовьтесь к громадным преображениям, если вы ощущаете, что поп-арт - это именно то, что вам необходимо.

Для того что бы придать неповторимый образ вашему дому нужно серьезно подобрать цвет, подобрать строительные материалы и правильную обстановку. Для того чтобы оборудовать вашу комнату ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: elektra28s | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

виды покрытия пола


Если вам необходимо покрыть напольные основания в вашем жилье, то для этого часто используются такие классы напольных покрытий как ламинат, паркеты и различные паркетные доски. Когда же вы кладете напольные поверхности в вашей прихожей, то используйте такие покрытия как линолеумные, разнообразные плитки (сделанные из керамики или же из натурального камня). Тем не менее, и для прихожей, а также для комнаты могут быть использованы аналогичные покрытия. Только лишь, не так то уж все тут гладко. Паркеты - вполне классический материал для покрытия пола. Правда, подобное напольное покрытие обязательно должно быть хорошего качества. В строительных магазинах большой ассортимент разнообразных паркетов для пола, поэтому, есть, что покупать. Чаще всего продается паркетные покрытия толщиной 15 мм, правда встречается и до 22 мм. Более плотный паркетный пол в цене больше, хотя такой паркет гораздо более долговечен и надежен. От паркетного покрытия массивная доска отлич ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: elektra28s | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)