Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 28.03.2024, 14:33
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » жизнь – это сплошные цифры
23:14
жизнь – это сплошные цифры
Цифры, которые любят деньги.



Что здесь Вам сказать, вся жизнь наша – это сплошные цифры, каждый человек по жизни несет с собой некоторый ряд цифр, по которым можно сказать, что человек представляет, из себя. Каждая цифра знаменует собой наше поведение, нашу жизнь. Вы никогда не найдете человека с одной датой рождения, вплоть до миллисекунд. Поэтому мы все и разные, у каждого из нас свои любимые и нелюбимые цифры. Кому-то везет на 7, а кому-то, в противоречие всем суевериям, на 13.

Здесь мне вспоминается один фрагмент из кино, когда человеку выпало число 666,13 – он перекосился и довел это число до 677, тут же «влетают» грабители, и как оказывается с игрушечным пистолетом. Вот так вот цифры и символизируют нашу жизнь и играют с ней.

Люди складывают легенды о цифрах, о комбинациях цифр, появляются суеверия. Так число 7 – символизирует собой – удачу, успех, а число 13 – неудачу. В Азии, например, число 4 – символизирует все благоприятное. Так у людей и сложились все понятия о цифрах.



Цифры появились в далеких временах, когда еще не было даже денег. В Библии описывается, как Бог сотворил Мир за 7 дней.

Итак, опишем каждую цифру. Как правило 0 и 1 символизируют пустоту.

Цифра 2 - символизирует бедность и экономию.

Цифра 3 - символизирует движение денежных средств. Также она может намекать и на рискованные денежные операции.

Цифра 4 - символизирует стабильность, как в материальном, так и в духовном плане.

Цифра 5 - символизирует денежные траты, накопленных ранее средств.




Предлагаем визитки срочно и высокого качества. От создания макета, до изготовления и ламинирования.


Цифра 6 - символизирует ограничения в финансовом плане, не сулит ничего хорошего, не зря говорят, что 6 – дьявольское число.

Цифра 7 - символизирует потери и приобретения, так как семерка счастливое число, оно связано с постоянными эмоциями, ностальгией и т.д.

Цифра 8, проще говоря – это символ, идол денег. Она символизирует постоянные денежные поступления.

Цифра 9 - символизирует, скорее всего, отсутствие денег, нежели их наличие.

Рассмотрев все цифры, мы видим, что 8 имеет хорошие достижения в финансах. Она приносит прибыль, она заставляет деньги не просто двигаться, а работать, то есть приносить выгоду. Все остальные цифры, счастливые они или нет, ничего хорошего в финансовом плане не несут.



Знаете, на днях слышал, что комбинация цифр 7753191 заставляет деньги работать на Вас, но почему-то не придал этому должного внимания, ведь в этой комбинации нет ни одной восьмерки.

Так как цифры символизируют нашу жизнь, поэтому в нумерологию я поверил. А знаете, не было бы цифр, ничего бы не пришлось и считать, даже деньги, которые, как известно, любят счет.
Просмотров: 1108 | Добавил: elektra28s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]