Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Суббота, 27.04.2024, 02:36
Главная » 2013 » Май » 4 » Реклама на сайте
01:18
Реклама на сайте

Реклама на сайте

Трудно представить современное общество без PR-технологий и без PR-у вообще. Любые значимые события в разных сферах жизни социуму прямо и опосредствовано проходят сквозь горнило мастеров PR-технологий, зачастую давая на выходе совершенно иной результат, чем на входе.
Рекламной отрасли не один век. Она присутствовала вне зависимости от правителей, общества и строя. Реклама поднимала на подвиг («Родина-Мать-зовёт!») и выступала страшным наказанием (инквизиция, массовые казни).
Сейчас она - главный толчок для продвижения товаров и услуг. Реклама постоянно совершенствуется: появляются новые технологии, невиданные ранее рекламоносители.

Реклама бывает разной-качественной и не очень, действенной и просто назойливой.




Важно другое: чтобы любая реклама нашла своего потенциального клиента, что бывает довольно сложной задачей. В настоящее время реклама сопровождает нас везде, хотим мы этого или нет - на телевидении, радио, баннеры, листовки, СМИ и др.

Для того, чтобы привлечь внимание потребителей к своему товару компании используют рекламу. Как всем известно, реклама- двигатель торговли. Реклама играет достаточно важную роль в нашей жизни.



Куда ни посмотри везде реклама: в газетах, журналах, на телевидении, на радио, на огромных щитах и даже на транспорте, всё и не перечислить. Так как появляется всё больше и больше товаров и услуг, у потребителей расширяется выбор, а соответственно увеличивается потребность в рекламе.
В интернете часто встречаются сайты перегруженные рекламой, уточню - чужой рекламой. Она часто не соответствует не только теме сайта, но и основным его целям. Ещё хуже, когда такого рода рекламой забит форум.

Представьте посетителя, который только что приобрёл у вас товар или воспользовался вашими услугами. Он спешит на форум поделиться своими впечатлениями, а его встречают разноцветные баннеры и всевозможные ссылки.
Контексная реклама является одним из прогрессивных видов рекламы, так как живет в интернете и, в отличие от пресы и ТВ, не так подвержена корректуре. Именно поэтому в заголовке для такой рекламы могут быть использованы все возможные средства для привлечения внимания.

Хотите работать в сети?
Нет проблем....это вам понравится. Читаем, пробуем, зарабатываем.
Просмотров: 767 | Добавил: elektra28s | Теги: реклама на сайте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]