Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Суббота, 20.04.2024, 16:53
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Работа с файлообменниками
19:44
Работа с файлообменниками

Грянувший кризис поставил пред многими вопрос том, как получить дополнительный доход. Одним из хороших способов является работа в интернете.Суть работы проста как яйцо. Берётся файл, загружается на файлообменный сервис, имеющий партнёрскую программу. Распространяете ссылку на этот файл по тематическим сайтам, форумам, блогам и получаете вознаграждение. За скачивание, или за продажу премиум доступа, а иногда и за то и за другое.

 

Сколько можно заработать. Как и в любой работе, у всех получается по разному. Тем более работа по сути сдельная, ведь заработок тут напрямую зависит и от количества, а главное качества выкладываемого контента. Допустим, если взглянуть на топ вебмастеров одного из самых популярных файлообменников — depositfiles, то можно увидеть цифры заработка более тысячи, трёх а то и пяти тысяч долларов. И это вполне реально. Естественно, такое удается не каждому, но поднять цифру в 200 — 300 баксов с одного обменника  — задача вполне выполнимая. Ну а если вы располагаете уникальным контентом, интересным широкой аудитории, то эта задача будет достаточно проста.

С чего начать. Прежде всего с кошелька. Электронного кошелька. Мы же собрались зарабатывать и получать деньги, для этого нам и понадобится такой кошелёк.

В интернете распространены различные платёжные системы, например такие как «Skrill» (до 2011 года — « Moneybookers»), AlertPay, одна самых популярных PayPal. И конечно же отечественная WebMoney и яндекс деньги.

Итак, деньги принимать готовы, осталось их заработать.

Ключевой момент — контент. То есть тот материал, который вы, собственно, собираетесь распространять и продавать. Как я уже упоминал выше, для того что бы заработать контент должен быть востребован, интересен достаточно широкому кругу лиц. А еще лучше, может и не широкому, но готовому платить за него. И желательно регулярно. Музыка, электронные версии книг и журналов, фильмы. В общем все, что можно скачать. Откуда брать. Я рекомендую торрент трекеры. Практика показывает, что далеко не всё интернет сообщество активно пользуется ими. Кто то не понимает как это работает, в каких то странах они запрещены. Так что скачиваем файл с торрента и загружаем его на файлообменник, и не на один.

Работа на выходных, или подработка для девушек. Работа совмещаемая с учебой работа Гоу гоу

Вот пара наиболее популярных обменников:


Теперь нам надо пристроить куда то ссылку на этот файл. Тут возможны различные варианты. Допустим в рунете получили широкое распространение сайты с варезным контентом на базе CMS DLE. Они специально заточены под прием таких новостей. Останется только выбрать подходящие.

Другой вариант — тематические форумы. Они хороши тем, что имеют значительно меньше требований к форме оформления публикации, соответственно времени на обработку уходит меньше.

Вот, собственно, и всё. Осталось сидеть и наблюдать как капают, денежки, а лучше приступать к поиску следующего файла.

Просмотров: 631 | Добавил: elektra28s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]