Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Среда, 24.04.2024, 22:21
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Подключаем семью в создании сайтов
22:03
Подключаем семью в создании сайтов
Подключаем семью в создании сайтов



Чем занимаются члены вашей семьи? Разумеется, у каждого своя работа. Кто-то учится в институте, кто-то работает на фирме, а кто-то уже отдыхает на пенсии. Ну а что вам может помешать распределить обязанности по созданию сайта между членами семьи?

Вообще, чтобы грамотно создать сайт следует уметь правильно управлять людьми, чьи силы можно привлечь. Например, даже бабушку можно заставить поковыряться в Интернете, найти материал, который в последствие можно использовать для анализа и обработки.

Разумеется, сделать сайт исключительно из собственных знаний очень непросто, поэтому анализ уже существующих материалов в сети очень помогает. Кроме того, используя для изготовления сайта помощь своих родственников, вы сразу убиваете двух зайцев: внедряете родных в творческий процесс, помогающий вам сократить время на обработку информации, и обучаете их самому перспективному ремеслу двадцать первого века – изготовлению сайтов.



срочная цветная и цифровая печать в Москве. срочная печать фотографий Здесь вам предоставят профессиональные фотоуслуги.

В жизни существует очень много примеров, когда при создании сайтов люди пользовались услугами членов своей семьи. Если решили сделать сайт самостоятельно, без чьей-либо помощи – это возможно, но при поддержке своих близких сделать это будет не только легче, но и веселей. Не следует пренебрегать помощью семьи. А если такое сотрудничество при изготовлении сайтов явно плодотворно, не зацикливайтесь на одном проекте, работайте дальше! В сети найдётся место для качественных проектов!
Просмотров: 810 | Добавил: elektra28s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]