Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 19.04.2024, 18:03
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » как красиво послать человека
18:11
как красиво послать человека

Назойливые поклонники: как отказать, чтобы не обидеть

как красиво послать человека

Проблемы с назойливыми поклонниками знакомы многим женщинам, и вежливо послать нежеланного ухажера – это более серьезная проблема, чем кажется на первый взгляд. Обычно даются традиционные советы избегать встречи и не подходить к телефону, но тогда жизнь превращается в сплошной ад от звонка до звонка. Назойливым поклонникам обычно чужды такие понятия, как самолюбие и даже правила приличия, ибо они могут беспардонно являться в гости, караулить у дома и названивать посреди ночи. На них абсолютно не действуе и то, что женщина ежедневно повторяет заученную скороговорку, что она занята на ближайшее столетие, у нее уже есть избранник и ни под каким предлогом встречаться она не будет.

как красиво послать человека

Конечно, не всегда хочется жестко «отбривать» мужчину, который целенаправленно ухаживает за вами и виноват лишь в том, что вы не испытываете к нему никаких чувств. Поэтому многие женщины пытаются найти «золотую середину», то есть отказать так, чтобы никого не обидеть. Первый способ вежливо послать поклонника - это начать долго ему объяснять, почему вы не можете ответить на его ухаживания, ссылаясь на то, что вы вообще не готовы к близким отношениям на сегодняшний день, что лично он тут ни при чем, просто так сложилось и пр. Есть мужчины, для которых достаточно и этого, но таких среди настойчивых поклонников – подавляющее меньшинство. Обычно поклонники не принимают эти разговоры всерьез и пропускают их мимо ушей, поэтому приходится срочно менять тактику.

как красиво послать человека

Смена тактики заключается в том, что поклонника просто испытывают на прочность, пока ему самому не надоест: отвечают на его звонки, мило беседуют с ним на общие темы, но потом исчезают в неизвестном направлении, ничего не объясняя. Такое можно проделывать неисчислимое количество раз, хотя здесь нужно вести опытную психологическую игру, так как этот метод может вызвать обратную реакцию – привести поклонника в ярость с непредсказуемыми последствиями.

как красиво послать человека

Пожалуй, самый радикальный метод из всего вышеперечисленного - это демонстрация равнодушия, причем демонстрация не наносная, а вполне естественная. Здесь тоже можно изредка беседовать по телефону и даже встречаться, но не проявлять при этом никакого интереса к происходящему и не реагировать ни на какие действия мужчины. Спустя какое-то время мужчина устанет от вашего пресного тона и полной индифферентности и, возможно, оставит вас в покое.

Просмотров: 848 | Добавил: elektra28s | Теги: как красиво послать человека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]