Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 28.03.2024, 21:26
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » фавикон для вашего сайта
01:55
фавикон для вашего сайта
favicon - Бренд для Вашего сайта

Путешествуя по интернету можно увидеть, что у многих сайтов адресная строка начинается с маленькой картинки. Это favicon, или просто "иконка”. Такая разработка сайтов, с учетом ее наличия стает имиджем сайта. Один раз, найденный нужный сайт легко будет узнаваем при новых его поисках. Некоторые вебмастера используют такую иконку для представления своего дизайна. Этот сайт не исключение, многие пользователи узнают эту иконку :) .


Для создания такой favicon применяют формат ico. Сделать его в фотошопе (до десятой версии) невозможно. Если Вы планируете создание сайта самостоятельно, неплохо бы учесть наличие иконки. Это вполне реально. Можете даже создать несколько, установив каждую на соответствующие страницы. Не забывайте, что установив иконку, впоследствии она станет Вашим брендом. Ведь по ней Вы легко будете узнаваемы в Интернете.

услуги печати цифровых фотографий и многое другое печать фотографий москва более подробная информация на сайте.

При ее создании учтите, что картинка маленькая и должна быть четко видима. Она квадратного формата и ее размер лучше выбрать от 45 рх до 31. Но это только заготовка. При конвертировании в ico и установки в адресную строку она будет еще меньше. И лучше просмотреть ее в размере 10х10рх.
При этом Вы увидите, будет ли соответствовать Вашему желанию данная иконка. Продвижение сайтов играет огромную роль, а качественно выполненная иконка будет играть в этом не последнюю роль. Ведь если самостоятельное создание сайта выполнено Вами правильно, и содержимое его будет интересно посетителям, то они запомнят Вашу иконку и будут с удовольствием заходить на сайт.

Просмотров: 927 | Добавил: elektra28s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]