Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 18.04.2024, 07:21
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » электронные сигареты за и против
19:58
электронные сигареты за и против

Электронные сигареты за и против

электронные сигареты за и против

Электронные сигареты не рекомендуется использовать:

  • Людям с хроническими заболеваниями дыхательных путей;
  • Людям с гиперчувствительностью к никотину;
  • Беременным и кормящим женщинам;
  • Тем, кто недавно перенес инсульт или инфаркт миокарда.

Во всех остальных случаях электронные сигареты абсолютно безвреды.

Давление табачных компаний:

В настоящий момент крупные табачные корпорации пытаются добавиться запрета на продажу электронных сигарет, конечно же их можно понять, т. к. если курильщик переходит на электронную сигарету, он не просто перестает употреблять обычные сигареты, но и агитирует этому своих близких и знакомых.

Если Вы где либо слышали или видели информацию о вреде электронных сигарет не стоит воспринимать данную информацию как реальность, всегда уточняйте как именно электронные сигареты могут повредить человеку. И скорее всего эта информация ни чем не будет подтверждена.

В настоящий давление табачных компаний на рынок электронных сигарет нарастает с небывалой силой.

Аллен Карр Легкий способ бросить курить читать онлайн

Е-сигаретами пользуются миллионы людей:

Электро-сигаретами пользуются уже множество людей в нашей стране и в других развитых странах. Если Вы изучите интернет в поисках отзывов про электронные сигареты, изучите форумы фанатов е-сигарет, то Вы поймете что ими пользуются гораздо больше людей чем кажется на первый взгляд.


Преимущества электронных сигарет

Электронные сигареты в России неуклонно набирают популярность, давайте разберемся почему это происходит. Купив электронные сигареты, Вы сможете курить в любом месте и в любое время! При работе электронной сигареты не образуется дым, так как отсутствует процесс горения. Отсутствие запрета на курение электронных сигарет в Москве и на всей территории РФ, является несомненным плюсом для всех курильщиков!

Безопасность электронных сигарет:

Купив электронные сигареты, Вы оградите себя и окружающих от вредного воздействия табачного дыма. Картриджи электронных сигарет заправлены раствором очищенного никотина и пар, образующийся при работе электронной сигареты почти не имеет запаха. Даже если Вы не собираетесь бросать курить, переход на электронные сигареты позволит Вам сохранить свое здоровье!

Разнообразия вкусов:

В настоящее время есть богатый выбор жидкостей для заправки картриджей: с никотином различной концентрации, безникотиновые, а также ароматизированные, со вкусом шоколада, яблока, ментола, винограда, клубники и т.д. это позволяет рекомендовать е-сигарету поклонникам кальянов. На подготовку кальяна к курению уходит масса времени, кроме того, его довольно затруднительно курить вне дома или специальных заведений. Покупка электронных сигарет избавит Вас ото всех этих неудобств. Отныне не нужно возиться с громоздким кальяном, достаточно достать из кармана электронную сигарету и сделать затяжку.

Можно курить где угодно:

Курите электронные сигареты где угодно: в самолетах и поездах, у себя дома перед экраном телевизоров, в любых общественных местах. Ведь эти сигареты вырабатывают пар вместо дыма, который не имеет запаха, а значит это абсолютно безвредный процесс для окружающих.

Легко бросить курить:

Начните курить е-сигарету вместо обычных сигарет Вы будете получать необходимое кол-во никотина и удовлетворять психологическое пристрастие. Постепенно снижайте дозу никотина Вы сможете постепенно бросить курить вовсе. Курение наносит непоправимый ущерб организму человека и об этом сегодня знает практически каждый курильщик. Электронное курение – это именно то, чего вы так ждали. Это реальный способ бросить курить, данное ноу-хау уже помогло миллионам курильщиков. Оно поможет и вам! Если вашему близкому человеку тяжело бросить курить, помогите ему – подарите электронную сигарету и сохраните его здоровье. Электронное курение чаще всего является промежуточным звеном между обычным курением и полным отказом от него.

Стильная и компактная:

Электронная сигарета это не только способ избавления от вредной привычки, но и стильный аксессуар, который поможет вам выделиться среди массы курильщиков. Данная сигарета выглядет красиво и стильно, ее удобно носить в кармане, она не занимает много места.

Электронная сигарета За и Против

Просмотров: 850 | Добавил: elektra28s | Теги: электронные сигареты за и против | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]