Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 28.03.2024, 23:54
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Достоинства электромагнитных нагревателей
19:58
Достоинства электромагнитных нагревателей

Достоинства электромагнитных нагревателей



достоинства электромагнитных нагревателей

В процессе использования обогревателя человек заметно уменьшает издержки на отопление, потому что электромагнитный калорифер разогревает предметы квартире, но не окружающую атмосферу. Таким образом, шестнадцать % энергии, производимой этим высокотехнологичным нагревателем, идет только на разогрев вещей.

При этом тепло располагается равномерно по всей кубатуры комнаты, а не постепенно от агрегата обогрева до углов помещения. Температура наверху инфракрасного нагревательного прибора не выше шестидесяти пяти градусов, и, следовательно, окружающая атмосфера в помещении не пересушивается и конечно не перегорает. В постепенном и размеренном распространении тепла воздух является подходящим для дыхания не только по количеству вмещающейся в этом воздухе воды, а так же по количеству кислорода.

А экономия электроэнергии по сравнению с обычными (со стальными элементами в форме пружинок либо лент высокого электрического сопротивления, нагревателей с карбоновым шнуром, помещенным в лишенную воздуха колбу) электрообогревателями составляет больше чем на 29 процентов при тех же результатах. Такого рода обогреватель помещается на стену а за счет декорационного напыления, смотрится будто обычная картина. Электромагнитные обогреватели заслужили большое распространение к тому же благодаря ощутимой экономии места.
Просмотров: 836 | Добавил: elektra28s | Теги: достоинства электромагнитных нагрев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]