Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 28.03.2024, 13:23
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » дизайн интерьера
20:41
дизайн интерьера

дизайн интерьера

дизайн интерьера

Не бойтесь фантазировать

Одной из основных психологических составляющих, которые несет в себе дизайн помещения, является цветовое решение для интерьера. Именно цветовая гамма определяет эмоциональную окраску обстановки, послужит основой для создания того или иного настроения.

Поэтому, до того как начать работу по разработке оформления помещения, задумайтесь, что вы хотите чувствовать, находясь в нем. Немаловажным будет опробовать, как изменяются во времени суток те или иные цвета, как сочетаются между собой краски стен и мебель, которую вы выберете для интерьера.

дизайн интерьера

При выборе цвета стоит учесть данные психологических исследований о влиянии цвета на то или иное самочувствие. К примеру, оттенки голубого цвета настраивают на спокойствие и размышление. Они великолепно подойдут для кабинета. Желтый цвет, цвет жизнерадостности и радушия – органично будет смотреться на кухне.

Для гостиной - прекрасным выбором станут красные либо оранжевые, подчеркнув атмосферу комфорта и теплоты. Зеленые и фиолетовые замечательно выглядят в оформлении спальни, это цвета равновесия, покоя и чувственности.

дизайн интерьера

Системы для очистки воды с использованием систем фильтрации эффективно, "под ключ" водоочистка для дома


Также, не стоит забывать о роли освещения для акцентирования внимания на определенном цвете. Та или иная направленность и интенсивность света может заставить играть краски вашей комнаты совершенно по-новому.

Экспериментируйте, фантазируйте, создавайте свой неповторимый колорит, и ваш психологический комфорт подскажет вам на правильном ли вы пути
.
Просмотров: 738 | Добавил: elektra28s | Теги: дизайн интерьера гостинной, дизайн интерьера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]