Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Суббота, 20.04.2024, 11:00
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » декорирование текстилем
22:32
декорирование текстилем
Декорирование текстилем

декорирование текстилем

Вы можете обставить квартиру модной мебелью, сделать первоклассный ремонт, но завершающим и определяющим атмосферу интерьера фактором станут исключительно детали.

Ни один дом не обходится без оформления текстилем, именно он создает легкое впечатление сентиментальности и обеспечивает уют. И это не только шторы, ковры и покрывала, текстиль находит широкое применение и в украшении стен, потолков, предметов обстановки.

При декорировании ткаными изделиями вашей квартиры необходимо помнить несколько правил. Не стоит декорировать помещение однотонным текстилем – он будет теряться на общем фоне, комната станет однообразной. Создайте тканью с интересной фактурой и рисунком акцент на наиболее удачной детали обстановки.

Не стоит драпировать полностью всю стену, оставляйте не загроможденное место для отдыха взора. Попробуйте комбинировать мебель с разной обивкой, это будет выглядеть нестандартно и живо.

декорирование текстилем

Не стоит оформлять все в однообразных пастельных оттенках – они приятны для глаз, но скучны. Попробуйте ярким текстилем создать радостное настроение помещения, чем более оригинальной выглядит комната - тем выше тонус ее владельца!

Пусть ваша фантазия в совмещении с удивительными тканями придадут вашему дому особый шарм и необычность.
Просмотров: 554 | Добавил: elektra28s | Теги: декорирование текстилем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]