Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Суббота, 20.04.2024, 01:30
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » декорирование интерьера
22:21
декорирование интерьера
Декорирование интерьера

Создаем неповторимый интерьер
декорирование интерьера

Декорирование интерьера очень захватывающее и интересное занятие, особенно если вы обладаете отличным вкусом, хорошей фантазией и массой свободного времени. Однако, чтобы результат ваших трудов был действительно стоящим и не пропал даром, следует учесть некоторые моменты.

Первое, что нужно помнить, это то, что вам в этом интерьере жить, поэтому нужно выбирать тот, в котором будет комфортно. А для создания настроения порой достаточно картины на стену или статуэтки.

Второе, после того как интерьер выбран, необходимо познакомиться с отделочными материалами и их применением. Консультация у продавцов, а также у ваших знакомых лишней не будет.

декорирование интерьера

Третье, но не менее важное, это правильно снятые размеры. Самые необходимые это: общая площадь помещения, высота стен, оконные и дверные проемы. Ведь ошибка в этом случае может вам дорого стоить.
Ведь как обидно будет, если, например, не хватит обоев, а эти рулоны были последними.

В последнее время стало модным оформлять свой дом в стиле эклектики. Однако, здесь нужно быть осторожным, ведь высока вероятность, что вместо красивого и гармоничного интерьера вы получите безвкусный набор вещей.
В общем, если подобные трудности вас не пугают, и вы уверены в себе, то дерзайте, творите неповторимый дизайн интерьера.

Просмотров: 581 | Добавил: elektra28s | Теги: декорирование интерьера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]