Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 19.04.2024, 09:46
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Без диет в хорошей форме
22:00
Без диет в хорошей форме

Советы для тех, кто хочет держать себя в форме без диет.

без диет в хорошей форме
Если вы постоянно мечтаете о стройной фигуре, но любите вкусно поесть? Не отчаивайтесь выход есть! Начните заполнять свой холодильник полезными вкусностями. Обратите внимание на то, как вы ходите в магазин и что покупаете.

Часто мы приносим домой то, что не планировали покупать. А потом  страдаем от чувства вины, когда наелись сладостей. Мы поговорим о том, как не поддаваться искушению в магазине и покупать только полезные продукты.

Перед тем как отправиться в магазин за покупками, нужно хорошо продумать что  вам нужно купить. Составьте список и придерживайтесь его, это поможет вам сэкономить и время и деньги. Особый совет. Никогда, никогда не ходите в магазин на голодный желудок – это может плохо закончится. Давайте поговорим о том, какие же продукты будут для вас и вкусны и полезны, а также помогут сохранить стройность вашей фигуры.

        Мята перечная. Мята не только помогает успокоить раздраженный желудок, но и избавиться без труда от лишнего веса. Так как вкус и аромат мяты снижает выработку желудочного сока и перебивает аппетит. Важный совет: чтобы у вас не возникло желание что-нибудь перекусить на ужин, почистите зубы пастой, которая содержит мяту.
        Мясо птицы. Покупайте не крылышки и ножки, а грудку без кожицы, потому что под ней много жира. Не имеет значения что вы предпочтете курицу или индейку. Так как и то и другое мясо считается диетическим. Важный совет: лучше всего готовить грудку в пароварке или на гриле, и подавайте обязательно к мясу зелень и овощи, они помогают быстрому усвоению мяса.
        Острая штучка. Красный перец чили. Самым полезным веществом, который содержится в перце, является капсаицин – он способствует сжиганию жиров. Красный перец, также способствует укреплению иммунитета и помогает избежать простудных заболеваний. Важный совет: но слишком острым не увлекайтесь. Перед приготовлением убирайте все семена из стручка.
        Кислое удовольствие. Лимон или натуральный яблочный уксус должны быть всегда у вас под рукой. Они способствуют улучшению процесса пищеварения, а также помогают избавиться от лишних килограммов.

За час до еды, каждый день выпивайте стакан теплой воды с чайной ложкой лимонного сока или яблочного уксуса. Выжав сок из лимона не удаляйте из него белую пленку, в ней содержатся пектины и биофлавоноиды, полезные растительные соединения. Важный совет: яблочный уксус пейте только на тощак и небольшими глотками.
        Правильный жир. Исключать совсем жир из рациона нельзя., так как это негативно скажется на вашем организме. Ограничте потребление животных жиров и перейдите на растительные, лучше всего  - оливковое масло. Важный совет: не употребляя животных животных жиров или употребляя в небольших количествах, вы уменьшите поступление калорий в организм.
        Свежевыжатый сок. Старайтесь каждый день начинать с свежевыжатого сока. Они не содержат сахара и не подвергаются тепловой обработке. А следовательно в них не содержится консервантов и сохранено много полезных веществ.

Если у вас нет соковыжималки, купите обыкновенную простую для цитрусовых. Важный совет. По утрам очень полезно пить грейпфрутовый сок, так как содержащийся в нем пектин уменьшает аппетит. А если еще соединить с другими цитрусовыми, то эффект будет двойной.

Просмотров: 1096 | Добавил: elektra28s | Теги: без диет в хорошей форме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]