Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 18.04.2024, 03:15
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Apple iPad mini
09:25
Apple iPad mini
apple ipad mini

Apple iPad mini – всё тот же великолепный iPad, только меньше!

Не зря многие люди утверждают, что Apple iPad mini – это бюджетная версия своих «больших собратьев». И правда, в этом планшете море возможностей, потрясающий функционал и множество сюрпризов, но всё же он не создан для рекордов.

А зачем? Вы что, рекорды собираетесь ставить по скорости и производительности?

Поверьте, если Вы не собираетесь иметь дело с «суперпрожорливыми» программами или играми, то Вам точно не нужно переплачивать за самый мощный планшет, ведь в Apple iPad mini есть всё, что нужно обычному пользователю: он шустрый, быстрый, производительный и многофункциональный. Да, на нём не будешь достигать высот, зато со своими задачами он справляется прекрасно!

МАЛ ДА УДАЛ!!!
apple ipad mini

Apple iPad mini не зря получил такое название, ведь это действительно маленький аппарат по сравнению с другими планшетами от компании Apple. Однако про эту модель можно смело сказать: МАЛ ДА УДАЛ! Под надёжным слоем металла скрывается мощный двухъядерный процессор Apple A5, который обеспечивает прекрасную производительность, в тоже время сравнительно небольшой экран диагональю 7.9" очень отзывчивый и шустрый. Да, этот планшет пусть и не удивит Вас своей скоростью, зато уж точно не огорчит!

Apple iPad mini видеообзор:
 
Просмотров: 850 | Добавил: elektra28s | Теги: apple ipad mini видеообзор, apple ipad mini | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]