Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 25.04.2024, 14:51
Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Apple iPad 4
18:30
Apple iPad 4

Apple iPad 4 изменит Ваше представление о планшетах!

Apple iPad 4

Этот планшет, безусловно, можно назвать одним из лучших, которые существуют на сегодняшний день, ведь в нём всё идеально. Конструкторы продумали каждую мелочь, дабы Apple iPad 4 стал изящным и совершенным планшетом. Но это не самое главное, ведь в четвёртом поколении конструкторы решили сделать настоящий прорыв, представив своим поклонникам абсолютно новые возможности.

Да, с новым планшетом Apple iPad 4 Вы откроете для себя невероятно высокий уровень скорости и работоспособности. А всё благодаря инновационному процессору A6X, который обеспечивает невероятно быструю обработку графики. С этим планшетом Вы будете летать!
 

Но и это ещё не всё!

Apple iPad 4

Отдельное внимание хочется обратить на дисплей, которым всегда славилась вся яблочная продукция. Да, Apple знает, как обеспечить невероятно реалистичную цветопередачу, подобрать нужную яркость и контраст. А что самое главное, конструкторы успешно воплощают свои идеи в жизнь, благодаря чему в Apple iPad 4 установлен потрясающий дисплей Retina с диагональю 9.7, благодаря которому качество и реалистичность однозначно придётся Вам по вкусу!

страховой агент Ольга Щукина осуществляет операции по заключению договоров имущественного и личного страхования с физическими и юридическими лицами в Москве.

Просмотров: 877 | Добавил: elektra28s | Теги: apple ipad 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]