Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 19.04.2024, 05:05
Главная » 2013 » Май » 13
Все о картриджах к лазерным принтерам: совместимые, оригинальные, поддельные.

Многим известно - на рынке доступно две основные разновидности расходных материалов: оригинальные и, конечно, совместимые. Так вот, оригинальные - это такие картриджи, что выпускаются заводами-изготовителями самих принтеров. Эти компании, производители офисной техники советуют работать, используя оригинальные расходные материалы. Потому как они точно не нанесут вред принтеру и выдают высокое качество. Другие картриджи и расходные материалы - это картриджи, которые были произведены сторонними заводами, не имеющими отношения к компании изготовителю офисного оборудования. Такие компании занимаются, конечно, не изготовлением картриджей, а их ремонтом. Как правило, просто меняют важные элементы картриджа, упаковывают и заправляют его. Да, они не очень подходят для использования в оригинальной технике, но они все же довольно качественные и не многим уступают родным картри ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: elektra28s | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

мышь от Apple

мышь от Apple
И это происходит из-за того, что компания Apple не безосновательно претендует на создание подобного известного и удобнейшего девайса. По странной традиции, большинство Apple Mouse имеют лишь одну кнопку. Сигнал реализован и беспроводным, и классическим. Недавно Apple запатентовало мышку, вся поверхность которой представляет панель сенсорного датчика. Предполагается, что такая мышка apple продемонстрирует значительную чувствительность и функционал полной настройки. В числе остальных опций удобной мыши нужно отметить поддержку нескольких одновременных кликов по технологии multi-touch, которая уже успешно играет важную роль в современном Apple iPhone.

Клавиатуры производства Apple сделаны в корпусе из анодированного сплава алюминия и у них запоминающийся современный дизайн. Выделяющейся чертой apple keybo ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: elektra28s | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

газогенераторы для дома

газогенераторы для дома

Уже давно ни в чем невозможно полностью быть уверенным.
Касательно ли разговор связи, коммунальных учреждений, энергосбыта - никто и ни за что не будет брать ответственность на себя и не захочет отвечать за срывы в поставках услуг. Такова рыночная ситуация в нашем государстве. Но как же тогда жить всем нам, обычным гражданам, когда постоянно то фирма-страховщик, не хочет выплачивать установленную сумму и мы вынуждены год за годом судиться, то из-за какого-либо предприятия вы не можете нормально работать - все возможные сроки сорваны, но доказать даже по договору ничего невозможно.… Остается одно - отписываться от услуг безответственных компаний.
В нашей статье мы поговорим о энергии. Вы помните, как часто у вас отключают электричество дома? Часто ли вы вынуждены тер ... Читать дальше »
Просмотров: 1266 | Добавил: elektra28s | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)