Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 28.03.2024, 15:58
Главная » 2012 » Июль » 25 » стоматологическое кресло и его подключение
00:10
стоматологическое кресло и его подключение

стоматологическое кресло и его подключение

Несколько месяцев назад фирма получила заказ сделать электромонтаж стоматологии. Так, впринципе ничего особенного, обычная частая стоматологическая клиника с мастерскими и соответствующим оборудованием. Просто я с детства боюсь стоматологов. Наверное, многие помнят этот звук бормашинки и запах, который стоит в кабинете, его точно никогда не забуду.

стоматологическое кресло

стоматологическое кресло

Словосочетание стоматологическая клиника звучит пугающе. Во всяком случае, для меня. Несколько месяцев работы в этой клинике сделали, наверное, практически невозможное – оказывается все не так уж и страшно. Просто все потому, что сам столкнулся с их оборудованием и так сказать потрогал все руками. :)

Стоматологическое кресло очень даже удобная вещь, ну а в плане подключения вообще все банально просто. Подвели к основанию установки кабель ВВГ 3x2,5 и подключили в соответствующий разъем. Жаль не догадался щелкнуть, когда ее монтировали.

Вот так, стоматологическое кресло помогло избавиться от моих тараканов.

Стоматологическая клиника предлагает услуги всех направлений стоматологии. Имплантация зубов клиника. Высокое качество и опыт стоматологов. Лечение максимально комфортно и эффективно.


Ну и напоследок видео для поднятия настроения.

Стоматология

Просмотров: 2577 | Добавил: bot | Теги: стоматологическое кресло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]