Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 19.04.2024, 14:33
Главная » 2013 » Июль » 9 » Раскрутка сайта
22:11
Раскрутка сайта
Раскрутка сайта

продвижение сайтаЕсли хозяин вебресурса собирается заказать продвижение сайта в сети Интернет, то он естественно надеется на то, что его потраченные финансы окупятся, и он будет получать прибыль. Считают, что уровень такой прибыли от раскрутки вебсайта во многом зависит от уровня качества работы сео-специалиста. Но многие забывают, что на доходы влияют как раскрутка сайта и оптимизация, так и многие другие факторы. Ну, например, внутреннее строение, дизайн, движок, уникальность и качество информации на ресурсе.

печать больших фотографий
Для того чтобы определить насколько же ваш ресурс эффективен, прежде всего, нужно проанализировать как ведут себя посетители и что они думают о вашем сайте. Особенно в этом возникает необходимость, когда оптимизация вебсайта не приносит желаемых результатов, и, не учитывая на рост посещаемости, уровень продаж не увеличивается. Что же делать в данной ситуации? Не стоит падать духом и винить во всем оптимизатора!

Нужно всего лишь сесть и подумать, из-за чего это происходит. Обратите должное внимание на следующие факторы:

среднее количество посетителей;
время, которое посетители тратят на просмотр ваших страниц
количество людей, которые после просмотра одной страницы, покинули ваш ресурс;
насколько интересна ваша информация посетившим (а именно использование таких функций, как закладки, подписки, поиск);
насколько интересна ваша продукция посетителям (скачивание прайс-листа, просмотр страниц, в которых освещены условия покупки и доставки и т.д.)


Результат успешного продвижения


результат раскрутки сайтаНаверное, самым важным шагом в создании успешного интернет-портала является продвижение сайта. Для достижения хороших результатов этот процесс должен быть непрерывным, то есть с данного момента Вы должны работать без выходных. Интернет представляет собой сборник огромнейшего количества информации. Ежедневно появляются новые ресурсы, которые автоматически становятся Вашими конкурентами. Если Вы только создали портал и пустили дело на самотек, Ваш интернет ресурс не выберется из задворок интернета, то есть о нем никто кроме ваших друзей никогда не узнает. А для того, чтобы обзавестись хоть небольшим количеством посетителей, необходимо постоянно работать над раскруткой сайта.
Просмотров: 1037 | Добавил: elektra28s | Теги: раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]