Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 29.03.2024, 02:24
Главная » 2013 » Август » 1 » dark orbit 2013
20:18
dark orbit 2013

dark orbit 2013

dark orbit 2013
 

DarkOrbit — бесплатная браузерная онлайн игра, жанра MMORPG, которая насыщена завораживаемой космической атмосферой, с военными сражениями в открытом космосе!

Вам интересны космические шутеры, с великолепной трехмерной графикой, в котором можно почувствовать себя ни как не меньше чем космическим рейнджером? Тогда браузерная онлайн игра DarkOrbit – это то, что вам нужно! Сюжет разворачивается вокруг глобальной техногенной катастрофы, которая уничтожила сложившийся жизненный уклад и моральные устои. Все человечество разделилось на три группировки: Марс, Земля и Венера.

Вначале игроку предстоит определиться, в какой группировке он будет играть. Помимо прокачки и улучшения корабля, в игре предусмотрены различные квесты и сражения с другими игроками. Деньги в игре не обязательно зарабатывать честным путем, можно, например, грабить вражеские корабли, которыми управляют реальные игроки.

Любой игрок может создать, непобедимый клан в игре, который будет полностью контролировать финансовый мир в одной из областей игровой вселенной. В игре есть также расширенная система торговли, благодаря которой игроки могут торговать друг с другом, и обмениваться игровыми ценностями, преумножая свое состояние.

Основная цель DarkOrbit заключается в захвате территории, где можно начать активную добычу различных игровых ресурсов. В браузерной онлайн игре DarkOrbit уже зарегистрировано несколько миллионов игроков по всему миру, поэтому скучать новоиспеченному покорителю космоса явно не придется. Игроку будет с кем побороться за титул «Космического волка», среди этой огромной массы конкурентов.



В браузерной онлайн игре DarkOrbit имеется десять моделей кораблей, из которых любой игрок сможет выбрать тот, что ему по душе.
Просмотров: 752 | Добавил: elektra28s | Теги: dark orbit 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]