Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 25.04.2024, 11:25
Главная » 2013 » Июнь » 21
5 мифов о сексуальном долголетии мужчин

Ничто ни вечно, и не только мужчин, но и женщин полнует вопрос мужского сексуального долголетия.

Естественно вокруг данной темы накопилось множество мифов и заблуждений, которые мы и рассмотрим в этой короткой заметке.

Заблуждение 1. Мужчина старше 40 лет, с высоким социальным статусом, который слишком занятый работой, не может рассчитывать на сексуальное долголетие.

А вот и нет. Замечено, что чем выше социальный статус мужчины, тем больше его сексуальная активность. Такие люди чаще следят за здоровьем, и сохраняют мужскую силу гораздо дольше.

Заблуждение 2. Чтобы дольше сохранять мужскую силу нужно часто менять партнерш.

Ничего подобного. Зрелым мужчинам от смены партнерш одни неприятности. Даже если отбросить вероятность получить венерические заболевания, то остается еще страх перед неудачей и ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

Повышение потенции по методу Авиценна

О повышении потенции мечтают многие мужчины. Как мы уже писали ранее многие якобы безвредные биодобавки и различные препараты на якобы натуральных компонентах могут принести больше вреда чем пользы. Но и древние мужчины тоже думали об этом, и было составлено много рецептов из натуральных компонентов для повышения потенции. Например Авиценна в своих трактатах описал множество рецептов препаратов.

Из всех описаных рецептов можно отбросить рецепты, содержащие в ингридиентах «хвост нильского варана», «мозг самца воробья» и другие экзотические компоненты. Некоторые рецепты вполне пригодны к использованию.

Рeцeпт 1. Сeмeнa лукa – 6 грaммов, сeмeнa конопли – 18 г, сeмeнa дикой моркови – 9 г, сeмeнa крaпивы и бeлого мaкa – по 12 г, очищeнный кунжут – 15 г, сaхaр – 18 г и всe это измeльчить и пeрeмeшaть. Зa один рaз принимaть 6 грaммов смeси ... Читать дальше »
Просмотров: 1271 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

Состав "натуральных" средств от импотенции
Многие мужчины прибегают к средствам для укрепления потенции, искренне веря уверениям на коробке, что средства сделаны из натуральных веществ.

Исследователи из Гонконга изучили препараты для лечения импотенции. В этих препаратах были найдены аналоги хорошо известных средств от импотенции. Чтобы обойти законодательство о правах на изобретение, препараты модифицированны химически.

При этом ученые изучали безобидные биодобавки, в составе которых должны быть только травы и натуральные вещества. При этом химически модифицированные вещества (силденафил и варденафил - модифицированные аналоги виагры и левитры) были найдены в 14 из 25 препаратов.

В побочных действиях силденафила и варденафила тошнота, рвота, покраснение лица и многие другие неприятные симптомы.

По этим причинам многие биодобавки могут быть вредны для здоровья и вызвать ухудшение здоровья, несмотря на заявления, ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

Злоупотребление пивом приводит к импотенции


Именно к такому выводу пришли медики.

В пиве содержатся вещества фитоэстрогены, которые аналогичны женским половым гормонам.

Повышение уровня женских половых гормонов в мужском организме влияет не самым лучшим образом. Эти вещества угнетают тестостерон, главный мужской гормон.

У людей, регулярно употребляющих пиво уменьшается густота волосяного покрова, расширяются бедра, уменьшается масса тела и еще много неприятных явлений. профилактика простатита

Интересно, что лидерами по потреблению пива на душу населения являются: Китай (неожидали?), США, Германия, Бразилия и Россия.

Все хорошо в меру, и пиво тоже.
Просмотров: 796 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)

Профилактика простатита


профилактика простатита

Возникновение простатита проще предупредить, чем потом лечить. Кроме того, заболев хроническим простатитом, Вы находитесь в группе риска, и вероятность повторного заболевания очень высока. В связи с этим рекомендуется выполнять меры, которые уберегут Вас от болезни.


Здоровый образ жизни. Избегайте употребления жирной и острой пищи. Ограничьте употребление алкоголя, который негативно влияет на простату и иммунитет.

Занимайтесь физической культурой и спортом. Зарядка по утрам и регулярные физические нагрузки нужны организму.
Необходимо проводить профилактику и своевременное лечение заболеваний других органов. Часто больной зуб может стать очагом инфекции и привести к воспалению хроничес ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: elektra28s | Дата: 21.06.2013 | Комментарии (0)