Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 29.03.2024, 17:10
Главная » 2014 » Январь » 18 » создать сайт и заработать
00:54
создать сайт и заработать

Привет всем потенциальным читателям этого блога.
Наверное, очередной манимейкерский пост не сильно обогатит инет фактом своего наличия, однако я все же решился его написать. Главное начать, а там посмотрим :) В процессе неспешного вспахивания веб-угодий регулярно возникают мысли, которыми хочется поделиться, и это одна из них.

Люди, которые создали сайт и разбогатели

посещаемость соцсетей
Люди, которые создали сайт и разбогатели

Среди известных людей, которые разбогатели на созданиях популярных Интернет-сайтов можно отметить основателей Павла Дурова(vkontakte.ru), Марка Цукерберга (facebook.com) и многих других. Многие из них начинали именно с простого: создавали сайты для себя и на заказ. Конечно, их идеи о том, как заработать в Интернет, родились не сразу, а наверняка долго «вынашивались» в голове.

основатель фейсбука марк цукерберг

Было немало пробных испытаний в сфере Интернет бизнеса и многие из них заканчивались неудачей, но они не сдались, не опустили нос, не плюнули на всё и не ушли. Они упорно продолжали бороться с неудачами, пока не появились положительные результаты в этой сфере. Например, проект «Facebook» был создан только для студентов Гарвардского Университета и дальше него он не распространялся, позже доступ к нему был расширен по всему Бостону, позже по США, а потом из-за своей популярности и по всему Миру.

основатель вконтакте павел дуров

Очень похожая история у основателя Павла Дурова(vkontakte.ru), который тоже начинал создавать сайты для себя и для университета. Проект vkontakte.ru изначально тоже был предназначен для студентов, а уже позже из-за своей большой популярности распространился по Интернету.

Просмотров: 773 | Добавил: elektra28s | Теги: люди которые создали сайт и разбога, Создать сайт и заработать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]