Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Вторник, 23.04.2024, 21:06
Главная » 2014 » Январь » 30 » Секреты индексации сайта
21:03
Секреты индексации сайта

Секреты индексации сайта

Каким бы интересным не был сайт, сколько бы полезной информации он не содержал, но если его нет в поисковиках, то можно считать он не существует вообще. Поэтому тема индексации актуальна для всех, кто решил создать сайт самостоятельно.

Существует несколько надежных методов повышения индексации сайтов и блогов. Применение нескольких из них, или даже одного поможет вам повысить индексацию сайта в несколько раз.


Одним из таких методов является добавление сайта в сервис соцзакладок, которых на сегодняшний день существует ооооочень много,хотя их эфективность, по сравнению с прошлыми годами значительно снизилась. Это не уменьшает значимость некоторых из них, доживжих до сегодняшнего дня. (спсок закладок актуальных на январь - февраль 2014 года)
Список закладок:

memori.qip.ru PR: 5 alexa rank: 1732

moemesto.ru PR: 4 alexa rank:58871

mister-wong.ru PR: 6 alexa rank:47876

100zakladok.ru PR: 4 alexa rank: 36686


Так же не забываем о Google Закладках, и Яндекс закладках.

Все эти сервисы наиболее значимы для Yandex и Google.


Существует еще один не менее эффективный метод: после того, как создание сайта завершено, его следует добавить во все известные социальные сети. Это непременно следует учитывать, если вам необходимо ускорить индексацию новых страниц.

Суть сводится к созданию страниц или же групп вконтакте, фейсбук, однокласники.

Оптимизация и продвижение сайта. Разработка сайтов под ключ. Cтудия "Eurodesign” - высокое качество работ, здесь помогут вам раскрутить и продвинуть сайт.


И самое главное помните:


• Сайты любой сложности может научиться делать каждый, независимо от образования!
(научиться делать профессиональные сайты с нуля)


• Каждый сайт, сделанный вами принесёт вам деньги в любом случае! Весь вопрос в точной сумме, которая напрямую зависит от вас


• Ваши сайты работают на вас 24/7/365 (24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в год). Без перерыва на обед, сон, больничные дни и отпуска.



Просмотров: 1002 | Добавил: elektra28s | Теги: индексация сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]