Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 28.03.2024, 11:42
Главная » 2013 » Июль » 7 » Сделать сайт бесплатно
23:05
Сделать сайт бесплатно

сделать сайт бесплатно


Сделать сайт бесплатно хочется практически каждому школьнику, вылезающему в Интернет не только послушать музыку, но и заработать. Заработать на создании сайтов.
Создать сайт самому можно, и абсолютно каждый это знает, однако же, не каждый понимает, что при создании сайтов не стоит ориентироваться на 100% бесплатность при создании сайта. Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно поэтому, начиная создавать свой собственный сайт, прежде всего, подумайте, какого уровня он у вас будет.
Вы спросите меня: можно ли создать сайт бесплатно?
И я отвечу: конечно же, можно.
Однако здесь будет уместно сравнить путешествие в Петербург, например, не через Москву, а через Якутск, если вы едете с Украины. Таким образом, бесплатно создавать сайты можно, но не нужно. Опять же, всё зависит от тех целей, которых вы планируйте достичь при создании сайтов.

Если главенствующей целью при создании сайта является заработок, то я сомневаюсь, что есть резон добираться до Питера через Дальний Восток. Таким образом, я прошу вас, не пожалейте первоначальных денег на покупку домена и хорошего хостинга для того, чтобы ваш сайт гарантированно приносил вам деньги.

Однако если же вы решили сделать сайт бесплатно и я вас не переубедил, то вам прямая дорога на сервисы крупных поисковиков, таких как Яндекс и Google, которые предлагают абсолютно всем возможность создания сайта абсолютно с нуля и без базовых знаний. Но на таких сайтах заработать практически невозможно.
Тогда для чего они нужны? Вам решать.
индивидуальная разработка Landing pages - продающих страниц
Просмотров: 802 | Добавил: elektra28s | Теги: сделать сайт бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]