Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 29.03.2024, 15:38
Главная » 2014 » Июнь » 12 » Нужен ли сайт и зачем
20:06
Нужен ли сайт и зачем

Нужен ли сайт и зачем

зачем нужен сайт

Зачем необходим сайт? Большинство из нас на сегодняшний день не знают ответа. В основном отвечают: есть у других вот и у меня будет, для престижа, занять место в инете, для привлечения определенной части аудитории, извлечения пользы (увеличение числа продаж своей продукции или оказания услуг).  где заработать в интернете честно

 

Еще совсем недавно большинство фирм,у которых есть свои сайты, толком не представляли для какой цели он нужен, и как его использовать. Прежде всего, Ваш сайт – визитка Вашего интернет-бизнеса. Он выполняет функцию предоставления Вашей компании миллионам потенциальных клиентов. И работает он без выходных и праздников, круглосуточно и триста шестьдесят пять дней в году. Всего лишь нужно создать сайт, указать его адрес на визитках и рекламе. Потенциальные клиенты сами зайдут на него и получат исчерпывающую информацию.

В данном случае они могут сделать это в удобное для них время. При этом функцию виртуального менеджера исполнит Ваш сайт. Ведь всем известно что клиенты уходят, если не получают нужной информации. Вашим клиентам не нужно вспоминать, открыт ли Ваш офис, временную разницу между городами, телефоны и адрес. Если Ваши конкуренты не имеют сайта, то Вам повезло.

Ведь в интернете находиться огромная аудитория потенциальных клиентов. Ваша задача предоставить им как можно больше информации о фирме и услугах. Это расширит Ваш бизнес и увеличит рынок сбыта.


Деньги и создание сайтов: истина где-то рядом
Если вы решили себе сделать сайт и поместить его в Интернет, то вам необходимо определиться, кто сделает этот сайт. Вы сами будете делать или поручить его создание специалистам, которые профессионально занимаются этим делом.

Но такие услуги профессионалов вам обойдутся не дешево. Вам необходимо хорошенько подумать прежде чем вы решитесь давать ваш проект в другие руки, так как не факт, того что они его сделают со всеми вашими прихотями на 100%, а деньги вы уже выложите немалые.

Просмотров: 895 | Добавил: elektra28s | Теги: Зачем нужен сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]