Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 28.03.2024, 11:48
Главная » 2013 » Май » 13 » мышь от Apple
21:15
мышь от Apple

мышь от Apple

мышь от Apple
И это происходит из-за того, что компания Apple не безосновательно претендует на создание подобного известного и удобнейшего девайса. По странной традиции, большинство Apple Mouse имеют лишь одну кнопку. Сигнал реализован и беспроводным, и классическим. Недавно Apple запатентовало мышку, вся поверхность которой представляет панель сенсорного датчика. Предполагается, что такая мышка apple продемонстрирует значительную чувствительность и функционал полной настройки. В числе остальных опций удобной мыши нужно отметить поддержку нескольких одновременных кликов по технологии multi-touch, которая уже успешно играет важную роль в современном Apple iPhone.

Клавиатуры производства Apple сделаны в корпусе из анодированного сплава алюминия и у них запоминающийся современный дизайн. Выделяющейся чертой apple keyboard является наименьшая, какую можно достичь, толщина.

На рынке высокопроизводительных серверов организация Apple предложила свои линейки. серверы Apple базируются на новых чипах Intel Xeon. Программы, поставляемые с системами Apple, представлены Mac OS X Server и Xsan. Для организации скоростных сетей Wi-Fi, фирма Apple производит многофункциональные apple airport, которые прекрасно работают с решениями PC и Mac.

Очень нестандартным и, тем не менее, весьма известным девайсом является тюнер apple, что в действительности современный гибрид TV- тюнера и мультимедийного ПК. Помимо поддержки обычного вещания, приставка Apple TV позволяет принимать онлайн медиа-контент, в частности, просматривать популярный сервис YouTube. Нужно сказать, что в качестве реального развития Apple TV серьезные эксперты выделяют получение ею возможностей игровых консолей. Вопрос в том, решится ли Apple выйти в рынок игровых консолей, что, казалось бы, и так поделен между такими мощными фирмами как Microsoft, Sony и Nintendo.
Просмотров: 678 | Добавил: elektra28s | Теги: мышь от apple | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]