Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 19.04.2024, 12:54
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » как выбрать достойного спутника жизни
17:45
как выбрать достойного спутника жизни


За ним– как за каменной стеной?

как выбрать достойного спутника жизни

Вечно ищущий смысл жизни мыслитель или мечта любой тещи - простой, работящий, «свой» в любой компании мужчина? Уж сколько раз женское общество, в очередной раз перемывая косточки всем и вся, заходило в тупик при обсуждении такой сложной темы, как выбор достойного спутника жизни!

Неоспоримое преимущество такого типа мужчины, как «рубаха-парень» - это стопроцентное умение приспосабливаться к жизни в любых условиях, без нытья и неудовлетворенности несправедливой судьбой, без постоянного «посыпания головы пеплом» по поводу неудач и надуманных обид.

«Меня никто не понимает, жизнь моя проходит в темнице страстей и нереализованных душевных порывов, я – жертва эпохи, непризнанный гений и узник повседневности. Как я глубоко несчастен!» - такие мысли, в той или иной интерпретации, можно услышать от кого угодно, только не от «рубахи-парня».

Его, как правило, больше заботит практическая сторона жизни, нежели мытарства души и покаяния сознания. Если Вы выбрали такой тип мужчины – будьте готовы к неуемной энергии, большому количеству друзей, способности находить выход из любой житейской ситуации.

Если требуется принятие решения – меньше всего такой тип будет заботиться об отношении к ситуации ведущих философских школ мира, его будет интересовать лишь одно – эффективность и целесообразность, а уж как на это посмотрел бы Ницше или Конфуций – дело десятое. Вряд ли «рубаха-парень» будет писать Ваш портрет, но он и не будет домысливать за Вас, раздувая в своем сознании любое сказанное Вами в ссоре слово до уровня мировой катастрофы.

как выбрать достойного спутника жизни

Любовь такого типа мужчины всегда направлена «от себя», а значит – на Вас, в том время как большинству интеллектуалов, при всей их романтичности и тонкой душевной организации, больше свойственны самокопание и концентрация на собственных переживаниях.

how can you make your dick bigger

Можно долго обсуждать, сравнивать, выбирать, но одно несомненно: любовь правит миром. Романтик или прагматик, философ или простой труженик – если мужчина любит, то сделает тебя самой счастливой, унесет от земных проблем и ни на минуту не позволит тебе забыть о том, что ты – Женщина!

Просмотров: 754 | Добавил: elektra28s | Теги: как выбрать достойного спутника жиз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]