Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 29.03.2024, 10:19
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » как сделать сайт
07:24
как сделать сайт
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ


Начинающий пользователь сети Интернет чувствует себя не очень уверенно,на обширных просторах нового для себя Мира .
Возникает очень много вопросов, на которые просто напросто некому ответить.Постепенно находя ответы ,мы все больше погружаемся в сеть,получаем новые знания и приобретаем опыт.
Опыт который невозможно купить, который приобретается только собственным трудом .
Так продолжается до той поры, пока не приходит идея создать что нибудь свое. СОЗДАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ.


Почему Люди создают свои веб-ресурсы? Причины могут быть различными. Главная из них -что с помощью сайта можно зарабатывать деньги. Причем независимо от времени года и времени суток. Сайт живет своей собственной жизнью, а Вы ,как его создатель, наблюдаете и помогаете ему расти и развиваться. Получая за это неплохое вознаграждение.
Сейчас собственный сайт является чем то большим, чем набор информации , картинок и графики. Он стал чем то вроде виртуальной собственности. Поэтому Люди хотят узнать как бесплатно создать свой сайт. Многие знают, быть может просто слышали о том как это сделать. Но вот создать, не просто сайт , а качественный веб- сайт,который способен приносить прибыль знают далеко не все.Сделать и разместить самостоятельно в сети Интернет свой ресурс стало очень несложно. Имея в своем распоряжении компьютер ,выход в Интернет и большое желание работать ,не выходя из дома, можно легко создать сайт, немного подучившись этому.Для начала нужно освоить азы HTML .
HTML(HyperText Markup Language) - язык гипертекстовой разметки документов. Назначение HTML в том, чтобы сделать документы пригодными для чтения с экрана монитора. Существует масса различных учебников, которые можно найти бесплатно в Сети. И получить тот запас знаний ,который позволит самому и абсолютно бесплатно создать сайт.Кроме этого, есть различные программы, а также ресурсы, которые позволяют создавать новичку свой сайт.

О том где можно создать свой сайт


Просмотров: 993 | Добавил: bot | Теги: Как сделать сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]