Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Суббота, 20.04.2024, 06:53
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Как правильно считать деньги
22:05
Как правильно считать деньги
Как правильно считать деньги
как правильно считать деньги
Правильный счет денег
Как правильно считать деньги, чтобы они задерживались, а не утекали сквозь пальцы? Что лучше, хранить деньги на банковском счету или дома, чем лучше считать деньги для их привлечения, руками или на машинке для счета денег? Стали богатыми? Какая машинка для счета денег лучше всего и куда вложить деньги? Или наоборот очень нужны деньги? Где взять в долг и у кого? На эти и другие вопросы я отвечу вам.

Вы умеете управлять деньгами?

Умеете ли вы считать деньги и что такое счет денег? Кто то живет на деньги и их хватает от зарплаты до зарплаты, кто то когда то был богат, но потом растерял все свое имущество. Почему так происходит? Оказывается важно не только привлечь деньги, но и уметь удержать их. Как хотелось бы откладывать деньги на банковский счет или хранить их дома в сейфе и периодически пересчитывать на счетной машинке, ан нет, казалось бы, вот лишний рублик и тут вспоминаешь, что не оплатил то, это и еще это. Оказывается, нужно уметь управлять деньгами.

Умеете ли вы считать деньги?

как правильно считать деньги

Деньги любят счет. А вы любите деньги, и чтобы ими управлять нужно деньги считать, и не просто считать, а уметь считать. Счет денег это не жадность, а управление ими, запомните! Что такое счет денег? Пересчет хрустящих купюр или ведение домашней бухгалтерии? На этом сайте будет подробно рассказано и о том и о другом.

Недорогие металлические двери купить в Москве, металлические двери с шумоизоляцией не пропустят ни единого звука.

Счет денег

Счет денег в первую очередь это постоянный учет всех доходов и расходов. Не надо получать экономическое образование, чтобы вести домашнюю бухгалтерию. Первая ошибка, которую вы можете совершить. У вас ну очень маленькая зарплата, и вы точно знаете, что на лишнее вы ее не тратите, денег с трудом хватает на оплату коммунальных услуг и еду. Именно в таком случае надо начинать счет денег. Вы должны вести тетрадь, в которой было бы записано откуда приходят деньги и куда они уходят. Чтобы вести бухгалтерию было проще, сохраняйте все чеки.

Дальше будет еще интересней......Вам сюда

Просмотров: 1237 | Добавил: elektra28s | Теги: как правильно считать деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]