Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 19.04.2024, 23:22
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Грузоперевозки в России.
20:22
Грузоперевозки в России.

Грузоперевозки в России. Из пункта А в пункт Б

грузоперевозки в россии

В настоящее время на рынке грузоперевозок в России представлены сотни компаний. В их числе как крупные известные транспортные компании, так и мелкие грузоперевозчики, занимающиеся перевозками в границах одного города или региона. От выбора перевозчика часто зависит не только своевременное прибытие груза в нужное место, но и его сохранность. При всей важности цены, на первом месте – надежность и профессионализм перевозчика.

Будьте осторожны заказывая перевозку грузов у частных лиц. Если груз обладает высокой ценностью и его необходимо перевезти на дальнее расстояние, очень желательно застраховать груз - часто страховка груза приобретается для грузоперевозок по России.

7 ОСНОВНЫХ ПРОБЛЕМ
С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ 95% ТЕХ, КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

грузоперевозки в россии

  • 1. Непунктуальные перевозчики.

Настоящая проблема нашего города: машина приезжает на 3-4 часа позже, когда у Вас на объекте простаивает бригада монтажников, бригада грузчиков, или же простаивает железнодорожный вагон под погрузку, и Вы за этот простой платите..

  • 2. Сломалась машина.

Накануне погрузки Вы, как ответственный человек, позвонили частнику, договорились о перевозке, а с утра он звонит и говорит, что машина не заводится. Или еще хуже: Вы загрузили машину, уехали за сто километров от города, а машина сломалась, и Вы на морозе в неотапливаемой кабине с тоннами груза за спиной, который не бросить. В итоге чужой сломанный автомобиль становится Вашей проблемой.
 

  • 3. Неправильно подобран автомобиль.

К клиенту приезжает газель с высоким тентом, которая не входит в низкие арки колодцев нашего города; или Вам нужно перевезти телевизор, а приезжает КАМАЗ с несоразмерно дорогой арендой; или наоборот, Вам предлагают перевезти груз на газели в несколько заходов, когда дешевле и быстрее перевезти такой груз КАМАЗом.
 

  • 4. Вот машина, а грузите в нее сами.

Вы перевозите груз и не хотите вдаваться в подробности: Вам просто нужно, чтобы груз из одной точки оказался в другой в нужном месте. При заказе же Вам посчитали только машину, а про грузчиков никто не сказал. В итоге, Вы бегаете и ищете, кто Вам загрузит и разгрузит машину.
 

  • 5. Надо бы добавить.

Очень часто, когда нанимаешь частника, он говорит одну цену, а потом начинает рассказывать, что именно Ваш груз было перевозить очень сложно и надо бы добавить денег, а Вы рассчитали и взяли с собой столько, на сколько договорились.
 

  • 6. Водитель хам.

Вы заказали услугу и платите деньги и, конечно же, хотите находиться в здоровой обстановке, а приезжает водитель, у которого что не слово, то мат, гадость, грубость. В итоге, испорченное настроение и ужасные воспоминания о счастливом переезде в новую квартиру.
 

  • 7. Вчера купил права, а сегодня повезу Вас с грузом.

В нашем городе есть компании, которые доверяют управление автомобилем водителям абсолютно без стажа вождения.

грузоперевозки в россии

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Группа компаний «Совфрахт-Совмортранс» - крупнейший независимый транспортно-логистический холдинг России, который основан в 1929 году. К сотрудникам «Совфрахта» всегда предъявлялись высокие требования, определяемые кадровой политикой предприятия. совфрахт уделяет большое внимание соблюдению принципов деловой этики в информационной среде, борется с ресурсами, распространяющими недостоверную, клеветническую информацию, защищает авторское и интеллектуальное право.

 

Просмотров: 968 | Добавил: elektra28s | Теги: грузоперевозки в России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]