Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 25.04.2024, 09:27
Главная » Архив материалов

Секреты индексации сайта

Каким бы интересным не был сайт, сколько бы полезной информации он не содержал, но если его нет в поисковиках, то можно считать он не существует вообще. Поэтому тема индексации актуальна для всех, кто решил создать сайт самостоятельно.

Существует несколько надежных методов повышения индексации сайтов и блогов. Применение нескольких из них, или даже одного поможет вам повысить индексацию сайта в несколько раз.


Одним из таких методов является добавление сайта в сервис соцзакладок, которых на сегодняшний день существует ооооочень много,хотя их эфективность, по сравнению с прошлыми годами значительно снизилась. Это не уменьшает значимость некоторых из них, доживжих до сегодняшнего дня. (сп ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: elektra28s | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

Кое что о Юкоз

система юкоз

uCoz — это одна изсамых популярных Saasсистем. SaaS- этосистема сочетающая в себе хостинг и систему управления сайтомодновременно. Модулисайта могутиспользоваться как в единой связке для создания полнофункциональногосайта, таки по отдельности, например, в качестве форума или интернет-магазина. Наданныймомент в системе создано более миллиона сайтов, что говорит онадежностикомпании.

... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: elektra28s | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)

Привет всем потенциальным читателям этого блога.
Наверное, очередной манимейкерский пост не сильно обогатит инет фактом своего наличия, однако я все же решился его написать. Главное начать, а там посмотрим :) В процессе неспешного вспахивания веб-угодий регулярно возникают мысли, которыми хочется поделиться, и это одна из них.

Люди, которые создали сайт и разбогатели

посещаемость соцсетей
Люди, которые создали сайт и разбогатели

Среди известных людей, которые разбогатели на созданиях популярных Интернет-сайтов можно отметить основателей Павла Дурова(vkontakte.ru), Марка Цукерберга (facebook.com) и многих др ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: elektra28s | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

Краткое руководство по составлению бизнес плана


Все мы понимаем важность планирования, в частности бизнес планирования. Но здесь речь пойдёт о составлении бизнес-плана для своего первого бизнеса. При этом надо учесть, что в большинстве своём, мы чаще всего понятия не имеем о том, как его составлять, и что нам необходимо учесть при этом. На пути к своему первому бизнесу, мы обычно даже не представляем себе, как примерно будет выглядеть наш бизнес

руководство по составлению бизнес плана

Давай те попробуем сравнить наш первый бизнес с путешествием на автомобиле на большое расстояние, в ночное время, когда ничего не видно на расстоянии вытянутой руки. А наш первый бизнес план сравним в данной ситуации с атласом автомобильных дорог. Он, конечно же, нам понадобится, если мы впервые путешествуем по незнакомой ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: elektra28s | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

Мифы о деньгах


мифы о деньгах

Сколько тысячелетий существует род человеческий? Все мы изучали в школе историю древних народов. Но изучал ли кто из Вас историю появления денег. Я думаю, что отдельное внимание появлению денег в нашей повседневной жизни уделяли единицы, а точнее сказать – это люди, которые сейчас являются докторами исторических или экономических наук. Но даже в этой среде людей ни все знают историю появления денег. Но речь сейчас пойдет не об истории появления денег, а том что до нас дошло из сказаний и небылиц, мифов и легенд.

Да, деньги, в той или иной форме, появились уже в древних государствах, у древних людей. И за этот огромный промежуток времени они успели обрасти мифами.

Были времена, когда люди обожествляли деньги, были времена, когда люди их люто ненавидели.

... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: elektra28s | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

Подключаем семью в создании сайтов



Чем занимаются члены вашей семьи? Разумеется, у каждого своя работа. Кто-то учится в институте, кто-то работает на фирме, а кто-то уже отдыхает на пенсии. Ну а что вам может помешать распределить обязанности по созданию сайта между членами семьи?

Вообще, чтобы грамотно создать сайт следует уметь правильно управлять людьми, чьи силы можно привлечь. Например, даже бабушку можно заставить поковыряться в Интернете, найти материал, который в последствие можно использовать для анализа и обработки.

Разумеется, сделать сайт исключительно из собственных знаний очень непросто, поэтому анализ уже существующих материалов в сети очень помогает. Кроме ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: elektra28s | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

Сделать сайт бесплатно. Подводные камни

Сделать сайт бесплатно хочется практически каждому школьнику, вылезающему в Интернет не только послушать музыку, но и заработать. Заработать на создании сайтов. Создать сайт самому можно, и абсолютно каждый это знает, однако же, не каждый понимает, что при создании сайтов не стоит ориентироваться на 100% бесплатность при создании сайта. Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


Именно поэтому, начиная создавать свой собственный сайт, прежде всего, подумайте, какого уровня он у вас будет. Вы спросите меня: можно ли создать сайт бесплатно? И я отвечу: конечно же, можно. Однако здесь будет уместно сравнить путешествие в Петербург, например, не через Москву, а через Якутс ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: elektra28s | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

Цифры, которые любят деньги.



Что здесь Вам сказать, вся жизнь наша – это сплошные цифры, каждый человек по жизни несет с собой некоторый ряд цифр, по которым можно сказать, что человек представляет, из себя. Каждая цифра знаменует собой наше поведение, нашу жизнь. Вы никогда не найдете человека с одной датой рождения, вплоть до миллисекунд. Поэтому мы все и разные, у каждого из нас свои любимые и нелюбимые цифры. Кому-то везет на 7, а кому-то, в противоречие всем суевериям, на 13.

Здесь мне вспоминается один фрагмент из кино, когда человеку выпало число 666,13 – он перекосился и довел это число до 677, тут же «влетают» грабители, и как оказывается с игрушечным пистолетом. Вот так вот цифры и си ... Читать дальше »
Просмотров: 1111 | Добавил: elektra28s | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Декорирование текстилем

декорирование текстилем

Вы можете обставить квартиру модной мебелью, сделать первоклассный ремонт, но завершающим и определяющим атмосферу интерьера фактором станут исключительно детали.

Ни один дом не обходится без оформления текстилем, именно он создает легкое впечатление сентиментальности и обеспечивает уют. И это не только шторы, ковры и покрывала, текстиль находит широкое применение и в украшении стен, потолков, предметов обстановки.

При декорировании ткаными изделиями вашей квартиры необходимо помнить несколько правил. Не стоит декорировать помещение однотонным текстилем – он будет теряться на общем фоне, комната станет однообразной. Создайте тканью с интересной фактурой и рисунко ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: elektra28s | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Декорирование интерьера

Создаем неповторимый интерьер
декорирование интерьера

Декорирование интерьера очень захватывающее и интересное занятие, особенно если вы обладаете отличным вкусом, хорошей фантазией и массой свободного времени. Однако, чтобы результат ваших трудов был действительно стоящим и не пропал даром, следует учесть некоторые моменты.

Первое, что нужно помнить, это то, что вам в этом интерьере жить, поэтому нужно выбирать тот, в котором будет комфортно. А для создания настроения порой достаточно картины на стену или статуэтки.

Второе, после того как интерьер выбран, необходимо познакомиться с отделочными материалами и их применением. Консультация у продавцов, а также у ваших знакомых лишней не ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: elektra28s | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »