Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Суббота, 20.04.2024, 09:30
Главная » 2013 » Декабрь » 07

Краткое руководство по составлению бизнес плана


Все мы понимаем важность планирования, в частности бизнес планирования. Но здесь речь пойдёт о составлении бизнес-плана для своего первого бизнеса. При этом надо учесть, что в большинстве своём, мы чаще всего понятия не имеем о том, как его составлять, и что нам необходимо учесть при этом. На пути к своему первому бизнесу, мы обычно даже не представляем себе, как примерно будет выглядеть наш бизнес

руководство по составлению бизнес плана

Давай те попробуем сравнить наш первый бизнес с путешествием на автомобиле на большое расстояние, в ночное время, когда ничего не видно на расстоянии вытянутой руки. А наш первый бизнес план сравним в данной ситуации с атласом автомобильных дорог. Он, конечно же, нам понадобится, если мы впервые путешествуем по незнакомой ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: elektra28s | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

Мифы о деньгах


мифы о деньгах

Сколько тысячелетий существует род человеческий? Все мы изучали в школе историю древних народов. Но изучал ли кто из Вас историю появления денег. Я думаю, что отдельное внимание появлению денег в нашей повседневной жизни уделяли единицы, а точнее сказать – это люди, которые сейчас являются докторами исторических или экономических наук. Но даже в этой среде людей ни все знают историю появления денег. Но речь сейчас пойдет не об истории появления денег, а том что до нас дошло из сказаний и небылиц, мифов и легенд.

Да, деньги, в той или иной форме, появились уже в древних государствах, у древних людей. И за этот огромный промежуток времени они успели обрасти мифами.

Были времена, когда люди обожествляли деньги, были времена, когда люди их люто ненавидели.

... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: elektra28s | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)