Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Четверг, 28.03.2024, 22:47
Главная » 2013 » Декабрь » 03
Цифры, которые любят деньги.



Что здесь Вам сказать, вся жизнь наша – это сплошные цифры, каждый человек по жизни несет с собой некоторый ряд цифр, по которым можно сказать, что человек представляет, из себя. Каждая цифра знаменует собой наше поведение, нашу жизнь. Вы никогда не найдете человека с одной датой рождения, вплоть до миллисекунд. Поэтому мы все и разные, у каждого из нас свои любимые и нелюбимые цифры. Кому-то везет на 7, а кому-то, в противоречие всем суевериям, на 13.

Здесь мне вспоминается один фрагмент из кино, когда человеку выпало число 666,13 – он перекосился и довел это число до 677, тут же «влетают» грабители, и как оказывается с игрушечным пистолетом. Вот так вот цифры и си ... Читать дальше »
Просмотров: 1108 | Добавил: elektra28s | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Декорирование текстилем

декорирование текстилем

Вы можете обставить квартиру модной мебелью, сделать первоклассный ремонт, но завершающим и определяющим атмосферу интерьера фактором станут исключительно детали.

Ни один дом не обходится без оформления текстилем, именно он создает легкое впечатление сентиментальности и обеспечивает уют. И это не только шторы, ковры и покрывала, текстиль находит широкое применение и в украшении стен, потолков, предметов обстановки.

При декорировании ткаными изделиями вашей квартиры необходимо помнить несколько правил. Не стоит декорировать помещение однотонным текстилем – он будет теряться на общем фоне, комната станет однообразной. Создайте тканью с интересной фактурой и рисунко ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: elektra28s | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Декорирование интерьера

Создаем неповторимый интерьер
декорирование интерьера

Декорирование интерьера очень захватывающее и интересное занятие, особенно если вы обладаете отличным вкусом, хорошей фантазией и массой свободного времени. Однако, чтобы результат ваших трудов был действительно стоящим и не пропал даром, следует учесть некоторые моменты.

Первое, что нужно помнить, это то, что вам в этом интерьере жить, поэтому нужно выбирать тот, в котором будет комфортно. А для создания настроения порой достаточно картины на стену или статуэтки.

Второе, после того как интерьер выбран, необходимо познакомиться с отделочными материалами и их применением. Консультация у продавцов, а также у ваших знакомых лишней не ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: elektra28s | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Очиститель воздуха для дома
очиститель воздуха для дома
Очиститель воздуха для дома представляет собой специальный прибор, который предназначен для удаления из воздуха в помещении разнообразных частиц пыли и прочих аллергенов, неприятных запахов и микроорганизмов. Эти приборы оснащаются специальными фильтрационными материалами.

Очистители воздуха для дома становятся все более нужной покупкой для каждой семьи, особенно для тех, которые проживают в условиях большого города. На сегодняшний день условия жизни постоянно ухудшаются, что проявляется во все большем и большем загрязнении воздуха. Некоторые ошибочно полагают, что главные проблемы, связанные с загрязнением воздуха, проявляются с вредными выбросами от производственных промыш ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: elektra28s | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)