Приветствую Вас Гость | RSS

РАБОТА И УЧЕБА

Пятница, 19.04.2024, 11:54
Главная » 2013 » Май » 11

Страхование КАСКО ОСАГО (Автострахование)



straxОСАГО - Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности.
По данному виду страхования страховое возмещение получает только тот, кто не признан виновным органами дознания ГИБДД. В других случаях возмещение не получить.
Если в ДТП участников два, то предел страховой выплаты 120 т.р. на ремонт автомобиля. Когда в ДТП более двух участников то Страховая выплата составит 160 т.р. на ремонт автомобиля разделенная на всех пострадавших. Если данной суммы недостаточно, то оставшуюся часть убытка можно взыскать в судебном порядке, при отсутствии у виновника полиса "ДАГО”.

Про страхование КАСКО и ДАГО.
Страхование КАСКО - Полное Добровольное Страхование Автотранспорта от угона и ущерба. КАСКО (Угон + Ущерб) гарантирует выплату страхового возмещения при наступлении рисков.
Угон - (хищение) Автомобиля, узлов, агрегатов.
Ущерб - Повреждение Транспортного Средства, наступив ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: elektra28s | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

Первостепенный вопрос, который нередко спрашивают инженеры по продажам охлаждающего оборудования.


Этот вопрос - какая мощность вам нужна, и какой конкретно температура воды должна быть, выходя из системы? Дать ответ на этот вопрос смогут только заказчики, которые очень хорошо понимает, а что же, в действительности, мощность и почему важно, какая именно температура должна быть?! Что из всего этого следует? Лишь только то, что первый вопрос - «Какая же сила охлаждения вам нужна?» неуместен хотя бы из-за того, что большая часть заказчиков не сможет ответить!

Иногда это оборудование покупается одновременно со сменой охлаждения системы обычной водой к системе цикличного водоохлаждения, ведь она по финансам более целесообразна и окупается в течение одного года. Тогда для определения холодопроизводительности установки нужно только указать температуру жидкости на входе в оборудование и температуры после охлаждения, и, естественно, затраты воды. К ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: elektra28s | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)